Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.10.2003, 11:53
she
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию перманентный макияж.... ваши отзывы

интересно услышать ваши отзывы...
меня больше всего интересует окраска ресниц, потому как сильно надоело тратить на это драгоценное время (согласитесь, иногда хочется утром забить на все и поспать лишние 10 минут)...
мне интересно, не ослабнут ли ресницы после этого? (у меня они длинные, но достаточно тонкие), как часто надо обновлять? посоветуйте хорошего мастера...
заранее спасибо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 02.10.2003, 12:49
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну окраска ресниц вроде к перманентному макияжу

не относится, потому как п.м. - это татуировка неглубокая. Насчет окраски ресниц не знаю, а перм. макияж бровей это супер (на своем опыте) и губ - тоже супер (на опыте подруги). Только мастер нужен провереный, подруге первый раз неудачно сделали, а вот во второй она получила то что хотела. Мастера (если вы в Москве) можем дать, ее губы (вт. раз) и мои брови одна и та же тетенька делала.
  #3  
Старый 02.10.2003, 13:00
she
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неправильно выразилась :)

это по незнанию, в общем хочу покрасить именно ресницы (как это кстати называется?) и есть ли вообще такой вид услуг?

спасибо за ответ, подумаю про губы...
  #4  
Старый 02.10.2003, 14:19
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В любом косметическом салоне или парикмахерской (тоже в

косметичке) абсолютно всегда и везде тебе покрасят ресницы. Хватает примерно на месяц - зависит от степени свежести и стойкости краски. Я крашу так уже болше 10 лет. Очень удобно. Ресницы только лучше, т.к. не травмируются постоянным смыванием и нанесением туши. Попробуй.
  #5  
Старый 02.10.2003, 14:45
she
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а какие в среднем цены?

и еще: ношу контактные линзы. не вредно сочетать их с краской? (вечная проблема подобрать тушь, чтобы не было раздражений)...
  #6  
Старый 02.10.2003, 14:51
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

  #7  
Старый 02.10.2003, 14:51
lalena_olga lalena_olga вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.11.2002
Сообщений: 204
lalena_olga
По умолчанию

Знаете, существует много тушей, которые очень мягкие для глаз и смываются водой. Я ношу линзы и к идее подкрасить ресницы в парикмахерской отношусь очень скептически. Если у вас ресницы густые, то можно использовать гель - утолщает и питает ресницы, его можно использовать на ночь.
  #8  
Старый 02.10.2003, 15:23
she
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а можно узнать, какую тушь вы предпочитаете??

в магазинах продавцы обычно теряются, если их спросить, подходит ли тушь тем, кто носит контактные линзы... и начинают говорить что-то невнятное...

ресницы средней густоты, но длинные со светлыми кончиками, так что если не подкрашивать, то плохо заметны на лице

вроде мне подходить удлинняющая Буржуа, хотя уверена, что есть более оптимальные варианты...
  #9  
Старый 02.10.2003, 19:56
Марилеон, Катенька 2001г. и Володя 2002г.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы-гы, и я ношу контактные линзы. Во время окрашивания их снимай

обязательно. Цена около 100 руб. Это как окрас волос. По времени примерно минут 15 занимает. Это так многие делают, что даже не парся - иди в любую парикмахерскую - тут мастерства не требуется.
  #10  
Старый 03.10.2003, 07:18
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крашу ресницы уже несколько месяцев, еще ни одна не выпала, выглядит красиво. Лучше всего там, где пользуются краской Шварцкопф.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger