Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.07.2004, 08:25
Ксанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

предисловие:
был у меня знакомый, учились вместе, курсы перекфалификации, семейный, двое деток у него.
Несколько раз подвозил, пару раз обедали, много болтали по телефону, и знаю, что у него кроме жены была какая-то другая женщина. Постоянно говорил о более близких отношениях, но дальше разговоров ничего не зашло. Наши звонки сошли на нет, в общем-то месяц я уже его не слышала.
(я замужем, есть ребёнок)
А вчера раздаётся звонок от его жены!!! Сообщает, что нам необходимо встретиться, иначе у меня будут проблемы! Тему разговора она обозначила так - прекратить то, что есть. На мои слова, что ничего нет и не было, она ответила, что сейчас каждый может тянуть лямку в свою сторону ?!? И говорит, раз ничего нет, то значит прекратить то, что ещё не начиналось и что у неё есть доказательства ... (думаю, это распечатка телефона, другого быть просто не может)

Я записала её телефон, пообещав, что непременно с ней встречусь, когда будет время.
У меня нет никакого желаения с ней общаться. А с другой стороны, муж жутко ревнивый и этой распечатки будет достаточно, чтобы он напридумывал себе кучу историй.
Наверняка, она его начала подозревать в чём-то, но это же не я! :-( Ясное дело, что не пойман не вор, но чего-то я растерялась и самое обидное, должна доказывать всем, что я не тот верблюд.
Посоветуйте что-нить, а?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2004, 08:32
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Пошлите эту тетю подальше. Надо было сделать сразу, но и теперь не поздно.
  #3  
Старый 19.07.2004, 08:43
Ксанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ей не собираюсь звонить, а вдруг она припрётся, или дозвониться на домашний моему мужк?
  #4  
Старый 19.07.2004, 08:49
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Припрется - выгоните. А мужу звонить, это вообще детский сад, если муж не дебил, он ее тоже пошлет, а если дебил, то нафига вам он нужен?
  #5  
Старый 19.07.2004, 08:52
Ксанка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причём этому детскому саду 35 лет...

так ему не надо сейчас всё рассказать, чтобы он был в курсе?
  #6  
Старый 19.07.2004, 08:56
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Да можно и рассказать, как я понял, Вам скрывать и нечего.
  #7  
Старый 19.07.2004, 08:59
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Позвонить знакомому, срочно, попросить его разобраться с его женой без вашей помощи. Собственному мужу расказать всё как есть и предупредить, что эта дама может начать названивать ему.
  #8  
Старый 19.07.2004, 10:00
бада бум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А по телефону-то о чем болтали постоянно? Кто был инициатором? Вам самой-то что нравился флирт?
  #9  
Старый 19.07.2004, 11:15
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Какой муж. Мой бы себе напридумывал, узнав о паре хотя бы звонков. Далее разл. варианты. Поругаться со мной. Побить знакомого. И то, и другое.
  #10  
Старый 19.07.2004, 11:38
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию надо было дистанцироваться от него, как только он

начал заговаривать о более близких отношениях, а не продолжать встречаться с женатиком и болтать по душам, зная, что вы ему не безразличны. Сдается мне, что вы просто сами хотели получить свою долю адреналина от этих отношений, поиграть, теперь нечего говорить "невиноватая я, он сам пришел".
<br>Жене, имхо, надо дать понять, что не в вас корень ее проблемы, а в муже. Пусть с ним и разбирается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger