Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2005, 14:44
Deff
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Окна века-диал

Добрый день!
Заказывал себе окно с балконной дверью в фирме окна века - находятся на киевской. Быстро оформили договор и замер прошел быстро. Попросили сразу полную предоплату. Дали телефоны склада. А вот когда подошел день установки стали звонить по указанным телефонам. Дозвонитья не реально. Тогда звонил в офис где покупал. Девушка сказала, что у них действительно проблема с дозвоном и мне перезвонит когда все узнает. На указанный в договоре день установки я отпустил мастера, он ремонт в комнате делал, чтобы не мешали друг другу. В итоге сообщили, что через 2-а дня привезут окна. Через два дня был звонок в 7 утра, что они стоят у квартиры и им не открывают. Мы на время ремонта жили в другой квартире, в другом районе. Пришлось ловить машину и ехать. Предварительног звонка о том, что приедут утром не было. Поставили окна и выяснилось, что привезли не той ширины подоконник. Пообещали привезти в течении 2-х дней. Привезли позже. Сейчас заглушка на подоконнике вылетает, плохо закреплена и начала скрипеть балконная дверь. Думаю ругаться.
Хочу всех предупредить, что цены у них низкие, а сервиса вообще нет. Если хотите себе проблем то заказывайте у них. Окна Диал - это тоже они.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger