Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 01:34
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Все больше убеждаюсь, что она у меня отсутствует . А НАДО! В понедельник будет конкурс на потанинскую стипендию. Она дается отличникам, находчивым и с организаторскими способностями. Первое по зачетке проверяют, а второе и третье - в реальном времени на живых испытуемых. Ин виво, так сказать. А меня всякие глупые вопросы в тупик вводят, если их на людях задают! В спокойной обстановке я с любым вопросом справлюсь, а там куча людей и все смотрят, и комфорта душевного нет... Ну не мое это - общаться с незнакомыми, а выглядеть дурой ой как не хочется! Может, вообще не ходить туда? Но с другой стороны, шанс терять не хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 07.11.2003, 04:30
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию знаете, что иногда мне помогает?

Решить, что это все равно не получу тогда расслабляешься, терять нечего потому как и начинаешь получать удовольствие от процесса. Когда ставка высокая - меня тоже парализует.
  #3  
Старый 07.11.2003, 04:32
Asya_A Asya_A вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 267
Asya_A
По умолчанию примите для храбрости (я серьезно) Очень помогает(-)

  #4  
Старый 07.11.2003, 08:06
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если

пить, то будет пахнуть спиртом,хоть кг лимонов потом съешь, я считаю, что лучше две-три затяжки травки хорошей. Запах легко убивается жевачкой, а язык становится, как помело.
  #5  
Старый 07.11.2003, 08:15
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Ну нееет, с травкой и спиртным можно вообще все дело испортить. А вот совет расслабиться и получить удовольствие в самый раз .
И еще можно как бы приподняться над ситауцией и смотреть на нее немного сверху, отрешиться, не входить в нее эмоционально. Вы, Бесенок, поверьте в себя. Вы очень задорная, и видно, что у вас все получится лучше всех. Все будут просто восхищены Вами. Удачи.
А язык как помело, не есть находчивость
  #6  
Старый 07.11.2003, 09:21
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию совет - расслабьтесь - не сработает

если тип нервной деятельности - тормозимый

так что самое действенное сейчас - фармакология (один раз - не повредит)
какие-нибудь стимуляторы. Если есть время - заранее проверьте эффект.
  #7  
Старый 07.11.2003, 11:05
Бабаба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, выше себя не прыгнешь...

Я такая же. И ничего не помогает. По моему опыту, лучше не строить ничего из себя, быть собой, это всегда людям симпатично. Признаться комиссии, что смущаетесь и не знаете, что сказать. Или даже нахально сообщите, что вы соображаете хорошо, но долго и когда никто не смотрит. Хуже всего молчать как столб, хотя и это не смертельно при вашей милой внешности. Хорошо продумайте одежду, макияж, прическу. И вперед, удачи!
  #8  
Старый 07.11.2003, 13:45
вы не одна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Похожая проблема! Научите хорошо себя продавать?А? Вот как это сделать в другой стране, на чужом языке? Когда столько лет все кругом галдели деньги это не важно, душа важно. А здесь наоборот. И что таким как я делать?
  #9  
Старый 07.11.2003, 14:02
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть спецальные тренинги. С собой можно эффективно работать в этом направлении.

В России (не реклама, хоть и выглядит) есть такой дядя (он сам из Одессы, бывает, и на Украине дает гастроли) Радислав Гандапас. Вот у него программы (несколько есть одна называется "как с успехом выступать публично") специально заточенные для людей, которые не имеют природного дара непринужденно вести себя на публике в ответственные моменты, и хотят себя изменить. Я уверена, что и на загнивающем западе есть что-то подобное, т.к. спрос наверняка есть, а раз так...
  #10  
Старый 07.11.2003, 14:05
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

Ой, сколько противоречивых советов! :-) Пожалуй, "приподняться над ситуацией" мне поможет. Надо почувствовать, что мне это не надо :-). Это как на экзамене: все, что у других спрашивают, я знаю. На свои вопросы - в ступоре сижу...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger