Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2004, 23:09
носик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Запах как угроза личной жизни

У мужа плохие зубы, гайморит, ещё что-то. короче, запах изо рта.
Постепенно я свела поцелуи в губы практически на нет, т.к очень брезглива и тонко чувствую запахи. Сразу после чистки зубов это ещё как-то нормально, но потом уже всё. А когда он спит, повернувшись ко мне, приходится мне отворачиваться. Не могу просто.
Но это же ненормально! Лечиться ему некогда, да он особо не напрягается.
что делать, не знаю.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 04.11.2004, 00:32
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А он в курсе, что это так?
  #3  
Старый 04.11.2004, 08:02
pomidorchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же история (((( Блин, и сказать не могу.
Ну а вы, говорили ему? Наверняка он сам не чувствует, так всегда бывает. Все-таки к врачу надо бы...
  #4  
Старый 04.11.2004, 08:05
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не целуйтесь - мужчинам пофиг))

Я например только для девоче это делаю)) и не дай бог если там запах из-рта...
  #5  
Старый 04.11.2004, 08:30
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем вообще с мужем целоваться? Не знаю как у вас, а для большинства... глубокие и долгие поцелуи актуальны на первом этапе знакомства. Мне всегда было интересно, почему это так. И однажды попалась статейка интересная на глаза. Оказывается, ученые какого-то там американского института установили (интересно, кто выделяет деньги на такие исследования? :-)), что поцелуй - это биохимический тест на совместимость, анализ ДНК слюны потенциального партнёра с точки зрения здоровья будущего совместного потомства. В исследовании принимало участие несколько пар, так вот те партнеры, у которых был велик риск рождения ребенка с генетическими дефектами, сообщали что от совместного поцелуя не в восторге. То есть мудро, на самом деле, в природе всё устроено и даже самые нелепые телодвижения имеют глубокий практический смысл. А если партнёр давний и проверенный, особого желания целоваться с ним "взасос" нет и это естественно. Хотя чмокнуть при уходе/возвращении это святое! Но это как раз легко, надо только задержать дыхание на пару секунд. :-) Хотя лично я бы честно сказала мужу, что у него запах изо рта. Скрывать такое - это не по-дружески. У человека же не только в личной жизни, но и в работе могут начаться проблемы (как дыхнёт на начальника).
  #6  
Старый 04.11.2004, 09:06
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Ну да, зачем с мужем? Надо любовника завести ) На самом деле и с мужьями целуются. "Глубокие и долгие" поцелуи возбуждают, особенно если они страстные )
  #7  
Старый 04.11.2004, 09:36
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ой, ну Вы даете :-) А мы тискаемся по полной программе! (+)

Вместе пятый год. Это срок?
  #8  
Старый 04.11.2004, 09:41
носик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо за информацию, я ему говорила и не раз (+)

Тоже про работу всё время тюкаю, он общается с большим кол-вом солидных людей. Так он там постоянно жуёт какие-то штуки, разные освежители пробует. ещё привычка выработалась рот рукой прикрывать и слабо артикулировать. Блин, а дома расслабляется, на ночь не всегда зубы почистит, а утром непременно!
  #9  
Старый 04.11.2004, 09:45
носик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию конечно говорила, к зубному гоню его постоянно

он говорит "да, надо", но потом закрутится и не фига. У него восприятие запахов другое, ему пофиг, как от меня пахнет. а я так тонко чувствую запахи (свои и чужие), что постоянно за собой слежу.
Он даже обижается, мол, я его "опускаю" постоянно.
  #10  
Старый 04.11.2004, 09:47
носик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в своей жизни встречала только одного мужчину,

от которого мой нос ничего не почувствовал. это было очень приятно. Но я безумно рада, что у моего мужа практически не пахнет пот и ноги. И то хорошо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger