Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.02.2007, 20:18
Лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стыдно...

за мужа. Может и не проблема, но нужен совет со стороны.
3 месяца назад мужа поперли с работы. По его словам, там сплошная несправедливость, придирки, не помогали разобраться с программой, Вообщем, он не прошел испытательный срок, который ему давался два раза.
но вот вчера мы были в гостях у тех ребят с которыми он работал. И выяснилась совсем неприглядная карина. Он приходил на работу и часами просиживал в инете, писал в форумы, а еще и спал за компом. Комната там просторная и без перегородок и весь офис потешался над ним, как он спит свесив голову на живот. Когда я передала наш разговор, он орал, что все это враки, но потом признался, что ему делали замечания, но видать он продолжал балду гонять. Сейчас нашел еле-еле работу и вот я переживаю, что там может быть тоже самое.
Спать вечером он ложится с трудом, может до 2-5 часов утра играть (денм-то выспался...), а утром не поднять его. Понимаю, что с этим или смириться или разводиться. Но может еще выход есть? Замудохалась я жить в таком режиме, вечером - уложи, а утром - подними.
Все это дело заграницей происходит и мужу уже 43 года....
Мое ощущение - это чувство стыда за мужа, не хочу встречать людей с его пред. работы.
Выговорилась, легче стало. Но может у кого есть варианты советов?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.02.2007, 20:52
Агнешка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обращает внимание Ваше чувство стыда за мужа...не сочувствие, не желание разобраться, не поддержка, а тотальный стыд.

о муже, как о человеке ни слова...какой он?
  #3  
Старый 12.02.2007, 21:07
Sonjka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Игромания- это почти как наркомания. Сейчас со

старшим сыном бодаюсь по тому же поводу, пока с компа не сгонишь- поесть забудет. Психолог посоветовала "замещение" компа, т.е. понемногу ограничивать время за компом, замещая другими делами. Мужа конечно контролировать сложнее, но может поговорить с ним по-серьезному..Это все равно как отучать от курения, ИМХО. Трудно, но можно при наличии доброй воли.

Потом- не поискать ли ему работу в другом режиме, у меня как раз старший сова, если не будить, тоже с трудом встанет в полдень. Вот это уж точно не лечится, биоритмы у сов другие.
  #4  
Старый 12.02.2007, 21:35
///
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выход - консультация психиатра и прием специфических препаратов, нормализующих сон и настроение.
  #5  
Старый 13.02.2007, 00:38
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, как бы по рассказу выходит - ленивый и лживый при этом.
  #6  
Старый 13.02.2007, 02:57
Колючка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может и честный, добрый и порядочный, но безответственный, что сильно перечеркивает его достоинтсва.Жена все-таки не нянька, чтобы следить за его режимом дня и сна.
  #7  
Старый 13.02.2007, 03:30
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где же он честный, извините, если жене правду не говорил - за что его с работы выперли, а прикидывался несправедливо обиженным..
  #8  
Старый 13.02.2007, 04:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ребячество какое-то. Мне бы тоже было стыдно.

Для начала бы я серьезно поговорила с мужем. В 43 года можно бы более ответственным быть. Вот и пристыдите его. Так. чтоб проняло.
  #9  
Старый 13.02.2007, 06:32
другая Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня был такой же первый муж... Ндя. Лично меня спас только развод, он окончательно скатился.
  #10  
Старый 13.02.2007, 08:24
?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, сколько нужно прожить с человеком, чтобы понять, что он лоботряс и бездарь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger