Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.03.2004, 13:25
жрум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сижу с детьми дома, ем и ем, ем и ем. Как перестать? Скоро превращусь в бочонок Это я так стресс снимаю. Какой стресс? Да вся жизнь сплошной стресс! Не стресс, скорее,а стрессик такой. Есть какие-нибудь препараты,снижающие аппетит?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 14.03.2004, 13:49
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть! Перед тем, как пойти что-нибудь съесть, обязать себя выполнить какое-нибудь упражнение - мостик, березку, кувырок, пресс покачать, приседания и прочее. Приучить себя. Обязательно перед каждым желаемым потреблением чего-либо. Скорее всего - после выполненного упражнения желание спадет. Если нет - усиливать нагрузки )).
  #3  
Старый 14.03.2004, 14:08
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте вкусно и много готовить что-нибудь, от чего не толстеют, и ешьте сколько хотите. У меня срабатывает, 5 кг уходят незаметно. Только потом муж как приготовит бисквит какой-нибудь!!!! И все сбивается. :-(
  #4  
Старый 14.03.2004, 14:11
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пойти на кухню и, перед тем, как пожрать, выпить стакан воды :-)

Повторить при следующем походе на кухню.... и т.д.
  #5  
Старый 14.03.2004, 14:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Признать,что у вас есть проблема пищевой зависимости...

и бороться с ней с помощью психолога или самостоятельно.Бросить есть не прощу чем бросить курить,требуется сильная мотивация и воля.
  #6  
Старый 14.03.2004, 16:24
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если дети не совсем маленькие,то старайтесь подольше находиться вне дома,или в гостях где особо не угощают или на экскурсиях ну вам видней где. Детям взяли с собой перекус,а перед выходом как следует накормить,а себе сок или минералку. И главное(как моя подруга делала) денег с собой ну самый минимум(на дорогу,и на то, куда пошли). А придя не хватать куски,а приготовить что-нибудь качественное и получить удовольствие. Попробуйте сделать из себя гурмана-"Ты лучше голодай,чем что попало есть"(с)
  #7  
Старый 14.03.2004, 16:38
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Упражнения аппетит усиливают(-)
  #8  
Старый 14.03.2004, 16:38
Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что конкретно вы жр...едите? Я вот иногда вроде как тоже чего-то хочу съесть, подойду к холодильнику, открою, посмотрю тоскливо... Котлеты, овощи, ну колбаса-сыр там. Ничего особенно выдающегося нет. так и ухожу ни солоно хлебавши. Наверное, если бы там лежали какие-нибудь пирожки или тортик, ну может еще салатики вкусные - я бы не ушла. Может быть у вас слишком много вкусностей в холодильнике?
  #9  
Старый 14.03.2004, 18:58
жрум
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, зависимость от еды налицо. И мотивация худеть отсутствует. Я как в уме прикину, сколько буду весить лет через 20, набирая такими темпами Гоню,гоню от себя такие мысли...Я по натуре мнительно-тревожная и необщительная,меланхолик,с силой воли туго, да ещё чувствую себя вяло,в голове туман(сплю при этом достаточно)- дистония м.б.Так что в рот попадает всё подряд, но сладкое особенно,без сладкого не могу. Набью себе пузо - и вроде настроение улучшается,на детей меньше рычу. От других дел - физкультуры там всякой, я удовольствия такого не получаю, единственно танцевать мне нравится. Я внушаемая, и если б гипотетически был такой доктор (психолог), который говорил бы,что нужно делать,я его рекомендации выполняла бы (под контролем). Но это на какой-то период,всегда невозможно контролировать. А потом денег жалко на врача\психолога-вдруг не поможет,наверняка не знаю,да и муж вряд ли выдаст на такие нужды А детей у меня двое 4 и 1,5 года. Старший в сад ходит обычно, а с младшей особо не побегаешь.
  #10  
Старый 14.03.2004, 22:25
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Перестаньте ходить в магазин

Так, чтобы открыв холодильник, вы увидели только порцию еды для детей.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger