Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.10.2004, 05:17
tanacetum tanacetum вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 116
tanacetum
По умолчанию

ВАЖНО! СРОЧНО!Я вот девочки у вас совета спрашиваю, у знакомой два месяца назад случилась трагедия заболел ребенок девочка Маша 2г .Девочка в данный момент в коме (название не помню,но периодически на несколько секунд взгляд может фокусировать,издавать какие-то звуки,парализована. Вирусный энцефалит герпетической природы.Врачи сказали (мы и по Инету московских специалистов спрашивали)что к сожалению помочь ничем нельзя.Короче, в чем вопрос-кто знает какие-нибудь ссылки благотворительных организаций и.т.д, возможно не в России кто смог бы помочь организовать лечение девочки зарубежом (если конечно такое вообще возможно, но ее мама видела передачу где говорилось как помогают врачи таким детям заграницей).Я видела фотографии девочки до и после.Плакала.И сейчас пишу со слезами, так больно за малышку (вы бы видели девочку до болезни и какая она сейчас, врачи маме отдали со словами "теперь это растение".Мама в отчаянии, готова даже отдать на удочерения иностранцам,лишь бы спасти ребенка. Может кто знает куда можно обратиться маме.Давайте хоть информацией поможем.Девочки если есть те кто не в России, может подскажут на каких зарубежных сайтах можно дать эту информацию, чтобы организовать помощь ребенку.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 12.10.2004, 12:30
Smile
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте разместить ту же информацию на сайтах:
sos.ru, http://blago.ru/,deti.msk.ru, http://papa888.narod.ru/obzor/obzor10.htm.

Есть возможность написать письмо в мин. здравоохранения с просьбой помочь. Денег не дадут, но какие-то бюрократические формальности, если удасться вывезти за границу могут взять на себя.
По опыту, самый оптимальный вариант - объявление на deti.msk.ru
  #3  
Старый 12.10.2004, 17:37
Ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обратитесь к врачам, кот панавиром лечат. Они детям как то разводят ампулы и в клизмах ставят. эффект, говорят, потрясающий. в такой ситуации я бы попробовала.
  #4  
Старый 14.10.2004, 14:48
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут видела в газете "ТРУД" рубрику, где рассказывают про больных деток, просят помочь материально и т.д. Попробуйте связаться. Всего хорошего! ОЧень сочувствую!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger