Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 16:59
Катрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А как дела у Цветочка?

разрулилась ситуация, Цветочек?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.11.2005, 15:08
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Завял цветочек....

насовсем
  #3  
Старый 14.11.2005, 10:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да иногда хочется "завять"..только не дают..

Даже и не знаю как сказать , наверное больше всего подходит НИКАК...Что бежит время и жизнь идет могу сказать только глядя на малыша, он меняется растет , каждый день что то новое..)
А так состояние неизвестности пугает ,настораживает, гнетет. Что делать и как рулить даже не знаю..просто плыву по течению жизни, если раньше бы и дня не выдержала такой ситуации-незвестности, то сейчас просто все равно.
"Муж" живет у своей мамы, приезжает гулять с собакой когда может и хочется ему, это каждый вечер, проблемы со старшей , жуткое непонимание у нас с ней, сынуля радует, работаю , что не много не дает совсем морально умереть...
Иногда очень хочется посадить мужа за стол переговоров и решить, так жить не правильно и не хорошо всем, но думаю рано , помоему он еще не выздоровил на голову все таки..Отношения с сотрудницей думаю продолжаются, а как они могут закончится если вместе работают..и ей это выгодно...
  #4  
Старый 15.11.2005, 10:05
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Опять я чего-то не понимаю... Какие еще условия вам нужны, чтобы "посадить мужа за стол переговоров и решить"?

"думаю рано , помоему он еще не выздоровил на голову все таки.." что это за бред? А если он никогда "не выздоровеет" по вашим меркам - что будет?
  #5  
Старый 15.11.2005, 12:00
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суть в том , что чтобы я не решила и не предприняла

по изменению нашего состояния-нестояния, сама жизнь не изменится, изза квартиры, разведемся и поделим, дальше что у меня изменится , вообщем то ничего..Кусок квартиры его, ключи у него есть, он когда хочет тогда и приходит...чем естественно доставляет мне разные неудобства и вообще мне неприятно что он ходит...тяжело мне еще..вот. Когда его нет я чувствую себя нормально, нет и нет..но вот он приходит начинает общаться со старшей ( ну это нормально кто бы запрещал), лезет к маленьками с сюсями корапузями..и с мечтами "давай скорей ходить начинай , бедем с тобой гулять"..Мне очень больно все это слышать, все взвалил на меня, совершенно не помогает, но как малыш пойдет ..он тут как тут(( типа папа...
Если не выздоровеет не знаю..мне от этого просто еще хуже становится, но есть маленькая надежда что с мамой ему жить надоест, вернее его маме он надоест и он купит себе что то продав комнату..
  #6  
Старый 15.11.2005, 12:10
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деньги-алименты дает?(-)
  #7  
Старый 15.11.2005, 12:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дает, ..

уже 3 раза дал, под расписку ( я ...взяла у своего мужа алименты в размере)..никогда не могла такое подумать...
  #8  
Старый 15.11.2005, 12:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дает, ..

уже 3 раза дал, под расписку ( я ...взяла у своего мужа алименты в размере)..никогда не могла такое подумать...
  #9  
Старый 15.11.2005, 12:20
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и еще..проблема и боль моя это собака :(

Малыш..большая собака..небольшая квартира..я от этого просто дурею((((.
Малышу не поползать...она его лижет..то играть начинает..то есть отсавить даже в ходунках с ней нельзя. Но и сама собака страдает ей нужен хозяин , много гулять, я уж не говорю про уборку квартиры ..Но его мама брать не хочет, хотя всю жизнь собаки были у нее..и ему опять же удобно, свободен от всего не вставать утром не убирать за ней, да еще такой предлог к нам приезжать, типа с собакой гулять помогает...достал..и как ему отдать ее просто не знаю....
  #10  
Старый 15.11.2005, 12:28
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию А отдать под угрозой усыпления?

все равно - собака-то ЕГО
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger