Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2004, 14:16
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уголок Дурова (театр зверей) был кто-нибудь?

Уголок Дурова (театр зверей) был кто-нибудь? Здравствуйте. Хотим пойти с дочкой (ей 2года и 3 мес)и не знаю - высидит ли она всё представление (сколько оно там длится)? И где можно купить туда билеты? Кто был, расскажате, пожалуйста.
Света и Алёнка (2002г.)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 18.11.2004, 14:32
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были, понравилось, но были в 3 года, первый раз. Там 3 зала, малая сцена, большая, и Мышинная железная дорога. В большом зале 2 акта с антрактом, на малой и Мышимнной ж/д поменьше по времени. билеты в билетных кассах и прямо при театре.
  #3  
Старый 18.11.2004, 14:56
Света
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А возможно купить билеты прямо перед представлением или лучше заранее? И сколько дится представление около получаса или больше?
  #4  
Старый 18.11.2004, 15:31
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию В вашем возрасте

самое лучшее мышиная железная дорога. Представление идет 40 минут, билеты перед предст. купить нереально, надо заранее. Малая сцена - предст.идет 1,5 ч. с антрактом, очень шумно, дети могут испугаться. На большой сцене еще дольше.
  #5  
Старый 18.11.2004, 15:33
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были недели 2 тому назад. Сыночку 2,4 года, почти ровесник. Ходили на Малую сцену. Представление длится чуть больше часа. В принципе, все выдержали неплохо. Не понравилось, что детям выделены отдельные ряды БЕЗ родителей. Это первые три ряда. Соответственно маленькие дети там сидеть одни абсолютно не хотели, начинали плакать и вскакивать с мест. Если же Вы хотите сесть с ребенком, то это будет уже от 4 ряда и дальше, может быть плохо видно. Если Вы 100% уверены, что дочь не будет одна сидеть на первом ряду, то сразу занимайте 4 ряд.

Если Вам тяжело будет высидеть все представления, то никто насильно держать не будет. Через 40 минут люди начали потихоньку уходит.

Сильно заранее я бы не стала приходить. Там в принципе есть маленький зал с несколькими качалками,но они были постоянно заняты, да и места в холле очень мало. Сесть даже некуда.

После представления можно сфотографироваться с некоторыми животными за отдельную плату и погладить их.
  #6  
Старый 18.11.2004, 15:37
Эхо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы всегда прямо на месте билеты покупаем.
  #7  
Старый 18.11.2004, 15:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Как у вас с обонянием? ) У меня обостренное - для меня там ооочень тяжело.


Я ходила в 2 со старшим - это было рано. Он хотел подходить ближе, смотреть. На него орали, что он слишком близко подошел и пугает животных. (почему бортик не поставить дальше, там откуда страшный двухлетка не испугает животных?). Еще пытались на мышиную дорогу - там ему тоже хотелось посмотреть и на нас наорали, что там высокое напряжение и туда нельзя (почему высокое напряжение там, куда могут дотянуться дети??)


В общем, если ребенок способен сидеть на месте и не лезть - может и стоит пойти. Вот младшего свожу при случае - он поспокойнее будет. А если ребенок проявляет (резонное, имхо) любопытство - могут быть проблемы.
  #8  
Старый 18.11.2004, 16:02
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может, нам просто не повезло :-(, но...

я была на представлении с дочкой 3хлеткой на малой сцене - не понравилось :-(
перед спектаклем мамы переругались с женщиной, ответственной за размещение людей, был жуткий гвалт, мой ребенок по настоящему испугался, и просил уйти оттуда. даже представление ситуацию не спасло.
и вообще, не понравилось мне там... звери - очень странно себя вели, обезьяны и коты - откровенно агрессивны, вороны не выполняли заданий - такое ощущение, что их взяли незадолго до спектакля с улицы. один кот явно балдел от намазанного чем-то музыкального инструмента, и пытался совершать с ним недетские действия :-).

да, малыйшей постоянно одергивают, просят сесть, дети все равно вставали, а когда они стояли, ничего не видели сидящие дальше дети. с наидревнейшими принципами создания амфитеатров сторители уголка Дурова не знакомы.

а бедную нашу бабушку, посаженную на галерку, продуло сквозняком из открытой двери так, что потом неделю лечились.

так что пока решила от походов туда воздержаться.
  #9  
Старый 18.11.2004, 16:29
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были. Причем на большой сцене - там как раз достаточно пространства, чтобы на стоящего или вертящегося на месте ребетенка не шипели окружающие. И музыка громкая - ребенок своими вопросами-замечаниями не мешает никому. НО старший мой в два с небольшим с удовольствием там побывал (только мы и печенье грызли, и сок пили во время представления), а младший в том же возрасте от такой громкой музыки просто убежал и в зал не пошел. Но там есть чем заняться и вне зала - игровая типа.
  #10  
Старый 18.11.2004, 16:41
МАШУЛЯ МАШУЛЯ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.04.2002
Сообщений: 715
МАШУЛЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Честно сказать с трудом представляю, что на Мышиной Железной дороге на Вас могли наорать...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger