Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.02.2004, 11:21
NB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сегодня у меня уже восьмой день идут месячные, обычно на пятый день я про них забываю. и все это время болит живот, как в первый день бывает, спазмами прихватывает периодически. врач послал на УЗИ, увидели только эндометрий разной толщины от 5 до 9 мм, что никак не соответствует дню цикла (делала на 6), больше никаких отклонений узист не заметил. до этого 2 месяца принимала марвелон, потом месяц переыва, сейчас с первого дня опять принимаю. ну что это такое со мной? что само пройдет уже не надеюсь, теперь начинаю бояться всяких жутких процедур навроде чистки какой-нить. мама... помогите, на что это похоже, а?

Натик
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.02.2004, 16:07
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натик, вам же нужно срочно к хорошему гинекологу! Что это (или кто это) так навскидку не скажешь. Если вы в Москве, езжайте в Сеченовку, Севастопольский или на Опарина. Там же и УЗИ повторно смогут сделать, и все, что нужно. Не переживайте, главное - поскорее к врачу, но к хорошему врачу! В этих центрах практически все врачи - хорошие профессионалы, а самое главное - есть и база для обследования.
  #3  
Старый 19.02.2004, 08:20
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых, надо успокоиться и не начинать придумывать себе разные страшилки по поводу чистки и т.п. А во вторых, нужно идти в любом случае ко врачу. А на УЗИ Вас ваш гинеколог послал? Какие-нибудь выводы сделал? Вообще, я думаю, причина такого "отклонения" в марвелоне, т.к. беспорядочно принимать ОК нельзя, тем более 2 мес. пили, потом месяц перерыв, теперь опять пьете. Организм на ОК настраивается 1-3 мес, у всех по разному, и столькоже ему тербуется чтобы "отвыкнуть" от ОК. Так что бегом ко врачу и быть под наблюдением, возможно, он назначит лекарства, останавливающие кровотечение, или еще что. А по поводу чего пьете марвелон, врач рекомендовал или сами решили?

Удачи!
  #4  
Старый 19.02.2004, 11:03
NB
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

марвелон я с перерывами пью, т.к. было назначено лечение после биопсии, потом в свободном от него месяце была повторная биопсия и поскольку по первым результатм были признакип гиперплазии, то мне и было назначено попринимать марвелон еще месяц, на всякий прослучай. Вот сегодня была у своего врача, щупал меня по всякому, выспросил все, вплоть до насморка, вывод примерно такой - или это вирусное нечто и соответственно нужно дней 6 пропить противовирусное в совокупности с антибиотиком, либо все ж последствия неудавшейся беременности, потому как эндометрий для начала цикла большеват. меня почему то успокоили несколько, что воспаления нет. буду ждать следующей недели, попринимаю как говорится, что доктор прописал, потом сдам еще раз кровь, а там все будет хорошо. а вдруг и правда была беременность? пусть даже и неудавшаяся, но меня это обнадеживает несколько, а то с наши спермики никому доверия не внушают. спасибо вм за отклик, мне вчера и вправду было страшно.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger