![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			об этом с мучениями, так как тот, в который мы ходим, такой классный, хороший и родной, НО .... Подскажите хорошие сады, если есть 
		
		
		
		
		
		
		
		 )Буду премного благодарна!  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В Строгино садиков полно, муниципальные почти все одинаковы - средней паршивости, есть несколько частных. Самым лучшим в Строгино считается УВК № 1619 имени Марины Цветаевой на Таллинской д. 20.  Мы ходим в 1501 на Строгинском, устраивает - близко к дому, отличная воспитательница, не устраивает - 18 детей в группе. Почти полный список строгинских садов здесь - http://www.strogino.info/index.phtml?par1=reference&par2=4&par3=education&p  ar4=2
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			не очень далеко от дома, на Таллинской вроде местом устраивает, а туда реально попасть?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В принципе реально. Насколько я знаю заведующая в карман себе ничего не берет, у них есть что-то типа "мат. помощи" группе. Знакомые пару лет назад моющий пылесос дарили. Во всяком случае стоит намекнуть что-то типа того "что ваша благодарность не будет иметь границ в пределах разумного"  
		
		
		
		
		
		
		
		 ))
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			обчного сада и как? И сколько ориентировочно это стоит? 
		
		
		
		
		
		
		
		Спасибо еще раз.  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Сколько стоит сказать сложно. Там школа и сад, в саду точно есть английский, танцы. у первоклашек "садиковский" режим каждый день выводят гулять, спят в подленке и т.д.Еще хвалили их логопеда. Подробнее узнаю после 15-го, мы тоже с сентября туда собираемся, наш папа пойдет пытать заведующую. Если интересно напишите мне в конце месяца на mako@strogino.ru. Да, еще есть какой-то УВК на Исаковского с углубленным изучением английского, про него вообще ничего не знаю.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А на мыло конечно напишу.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В сентябре нам будет 3г. 7 мес., вообще мы давно записаны в 1619 , но там нет ясельной группы, пришлось идти в 1501. В нашем нынешнем садике хорошей можно назвать только нашу ясельную группу, во всяком случае пока меня все устраивает.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 |