Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2004, 15:47
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Когда прощать предательство?

Предательства бывают маленькие и большие - с изменами и просто враньем, что был на работе...
Девки... Бывают тоже "просто так в клуб сходить" и "любовницами со стажем", на которых уходит золото, норковые шубы и квартиры.

Вот хочу завести дискуссию на тему - когда вы прощаете , а когда нет. И еще - часто ли ваши мужчины завираются на ровном месте - т.е. когда появляется какая-то девка, с которой они не спят, но.... ее наличие усиленно скрывается, потом некрасиво выходит наружу, все это приобретает вид детективного произведения, с оправданиями и т.д., и вы вроде понимаете, что он с ней не спал, но зачем, общался, и скрывал это - вас задевает?

А предательством я это называю когда тебе говорится - что ты - и смысл жизни, и единственная и лучшая, и свет в окошке, но...
после работы - клубы и пиво с девкой.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 27.09.2004, 16:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" А предательством я это называю когда тебе говорится - что ты - и смысл жизни, и единственная и лучшая, и свет в окошке, но... после работы - клубы и пиво с девкой. " - ну при таком отношении всы просто напрашиваетесь на то чтобы вас не предали, но просто обменяли на что то более вменяемое.
  #3  
Старый 27.09.2004, 17:22
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты - смысл жизни, единственная м лучшая, а пиво с "девками" - это бессмыслица и худшее, что моно представить, но это не предполагает никакой ответственности за сказанное и просто расслабуха. А "смысл жизни" пусть буит потом... после пива. Каждый сверчок - знай свой шесток. Со "смыслом жизни" не расслабишься, ему - уверения в вечной лювби подавай. А напрягает.))
  #4  
Старый 27.09.2004, 18:04
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию прям детский сад

зачем скрывал - а затем, что нервы не трепали.
а насчет того, что он говорил - вы бы предпочли, чтоб он вам говорил, что ему на вас пох, что вы не единственная и вообщ он вас видеть не хочет? так, что ли?
  #5  
Старый 27.09.2004, 22:21
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блонди, вы узнали о наличии у мужа другой женщины? Напишите подробнее, не понятно. Как вы себя чувствуете? Как живете сейчас?
  #6  
Старый 28.09.2004, 07:36
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жена его друга случайно попала на "мальчишник", организованный по случаю д/р. Увидела "немальчишек".
При разборках мой начал лепетать, что это его друг завел с ними интрижку, ходит по клубам и т.д., а он тут - вообще ни при чем...
Но сопоставив поздние отъезды с работы в последние месяцы, разрыв того друга, который , якобы один по клубам с девками ходит, с женой... и еще разное...
Да, противно даже думать...
Мне сейчас главное не нервничать, так что я расцарапала рожу и выгнала его...
С глаз долой - мне спокойнее.
  #7  
Старый 28.09.2004, 07:37
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не терплю громкие слова и уверения в вечной любви. Так что за язык никто не тянул.
  #8  
Старый 28.09.2004, 07:45
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, адинокая и щастливая :-O

  #9  
Старый 28.09.2004, 08:07
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Даш,привет,прости,что вклиниваюсь-у тебя Инет отрубили или нет,ты в офф-лайне всё время.
  #10  
Старый 28.09.2004, 08:42
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы что, на такое дело всегда глаза закрываете и по приципу "лучше в г...не, но в теплом???"
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger