![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
возраста? Как бороться с климаксом? У меня вроде еще и не начался (44), но в душе зреет ненависть ко всем.Говорят - это первый признак, а что потом будет?
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Ну, во-первых, это необязательно климакс. Во-вторых, можно же заранее сходить к гинекологу-эндокринологу и занятсья профилактикой негативных явлений.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
А как понять, что уже пора????
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
А после 40 оно уже никогда не рано.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Кто так говорит? Если ему верить, то у многих мужчин климакс начинается досрочно.
А какой второй признак? |
|
#6
|
|||
|
|||
|
в aifовских изданиях. Усекла следующее:
когда начнется- зависит от многих причин, наследственность, позднее начало половой жизни и воздержание от нее влияют. Проявляется в перв. очередь затуханием менструаций и увеличением промежутка между ними. Гормональное лечение помагает, зато после его отмены у женщин наблюдается ухудшение самочувствия, так что может лучше и перетерпеть. Все индивидуально. |
|
#7
|
|||
|
|||
|
Да есть уже негормональная поддерживающая терапия. Но действительно сильно индивидуально, и немного зависит от наследственности
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Гомеопатия типа "Ременса", например.
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|