![]() |
#1
|
|||
|
|||
![]()
в прошлом году пережил сильное землятресение в сибири (3 волны сильных толчко, было страшно!). и вот с тех пор замечаю за собой странные явления... изредка бывает чаще ночью, но иногда и днем. как будто меня тресет (как от толчков). смотрю на предметы,люстру все спокойно.
такое ощущение. как будто изнутри твое сердце натурально "раскачивает грудную клетку" при этом пульс не сильно отличается от нормы ~75 мощный (норма 60-64, занимался спортом раньше), дыхание спокойное. где-то читал про "панические аттаки" это похоже, но только страха нет, а внутренние толчки есть... что это может быть? (мож что-то гормональное?) кто-нибудь сталкивался с подобным? |
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Андрей, я тоже из Новосибирска, землетрясение не забыла еще
![]() ![]() ![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Кстати у нас с мужем таже история (мы из Красноярска, землетрясение переживали вместе с вами), периодически кажется, что слегка потряхивает. Чаще по ночам "трясет", но я списываю это на тахикардию. Вот такой вот психоз, который мало пугает. Лучше правда не заморачиваться, чему быть того не миновать.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
А я в Москве году так в 87 или 89 тоже пережила землетрясение (волна дошла из Румынии). Помню как качалась люстра. И теперь иногда замечаю, что когда лежу, кажется, что пружины дивана раскачиваются. Тогда иду на кухню (там люстра, которая может раскачиваться) и убеждаюсь, что "сегодня все спокойно". А вообще все это не приятно.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
ипохондрия - это называется :-)
"сильное землетрясение в Сибири" - не смешите, а? нас тут человек 10 из Новосибирска, испытали это землетрясение на себе. и что? и ничего. дурью не майтесь |
#6
|
|||
|
|||
![]()
я не из новосиба. в разных районах города трясло по разному, но во все разах я был на верхних этажах. стены ходуном ходили
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
неет на стаканы и люстру смотрю лишь в случае когда "изнутри трясет" .. почитал вчера подробно про "панические атаки" очень похоже на то...
пашел закупать таблетки %)) |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Меня и на первом нехило подбросило. А брат в это время где-то в подвальном баре был, говорит, никто из их компании не почувствовал (-)
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Люстры и стаканы у меня, наверное, месяц всего продолжались
![]() ![]() |
#10
|
|||
|
|||
![]()
Я думала одна такая ;-) У меня тоже после пережитого землетрясения началось. Несколько раз в год бывают точно такие же "внутренние землетрясения"-точный вы термин придумали.
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |