Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.02.2005, 17:09
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот после 5-ой процедуры морда красная... как из бани.

Что с этим делать-то? Это же на улицу не выйдешь.
А потом корки будут. Как это всё маскировать?
Косметолог работает на косметике Yon-Ka, кто-нибудь знает такую? Думаю, покупать ли себе потом крем.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 07.02.2005, 21:21
Энергия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знакомая недавно ходила в бо-о-ольших темных очках, а на улице в шарфе и натянутой на самые глаза шапочке, чтоб никто не пугался...неделю у нее все проживало по-моему...видок. конечно был...и сейчас кожа...непонятно зачем она этот пилинг делала, как была в шрамах от прыщей подростковых ( или от чего там лицо как оспой изъеденное делается), так и осталась...
  #3  
Старый 08.02.2005, 06:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ей только

дермабразия поможет.
  #4  
Старый 08.02.2005, 06:05
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели

так трудно было спросить о последствиях до пиллинга у того, кто пиллинг делать должен?
Ничего не сделаешь уже, не мочить, не обмораживать. Какой вам сделали? Корки бывают после глубинного, частично после серединного. После поверхностного всегда пленка. Не покупать крем.
  #5  
Старый 08.02.2005, 14:01
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а почему не покупать крем? можно чуть подробнее?

Я спросила про покраснение. Мне сказали, что у всех по-разному проходит. Мне интересны впечатления клиентов, а не косметолога.
  #6  
Старый 08.02.2005, 19:50
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Уточняю.

Если этот крем необходимость(!),использует ся после пиллинга как шаг N 2 - покупать.
Но у меня сложилось впечатление, что это самый обычный крем по уходу за кожей, просто расчитан на более чувствительную и суховатую кожу(коей она является после пиллинга), он вам не нужен, косметологу лишь бы впарить, а нужен солнцезащитный и защитный детский.
Краснота должна пройти за неделю-10 дней сама по себе.
  #7  
Старый 08.02.2005, 20:57
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Привет! Спросила ты меня про лазаря, и что-то мне приспичило :-). Поры мои мне не нравятся - щеки около носа (сам нос нет), лоб, виски. Я собираюсь сходить поболтать на эту тему в клинику, что-то конкретное надо спрашивать? Можешь кратенько соображения? Спасибо заранее!

(лазерная шлифовка, в смысле :-))
  #8  
Старый 09.02.2005, 06:35
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тебе именно поры не нравятся,

или все-таки неровность кожи???
Просто с порами я бы не заморачивалась, а если бугристость на их фоне и мелкие линии между-(эффект по пятибальной шкале)лазерная шлифовка-4, дермабразия-5(чревато келоидными рубчиками), глубинный пиллинг -3+-4.
Все процедуры сложные, и травмы реально возможны.
Но другого пути нет. Ты можешь сейчас пойти поговорить, но понимаешь, если бы были показания, ты б давно эту процедуру сделала, сл-но у тебя блажь.Сначала подумай, надо ли это тебе, и что ты будешь делать с детской кожей и ожогом или травмой, если вдруг что, а вдруг что-случается не так чтобы редко. Кстати, делать теперь не раньше конца октября- начала ноября( учитывая южный климат).
В любом случае удачи.
Напишу про локти на днях, что-то пока руки не доходят.
  #9  
Старый 09.02.2005, 06:49
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Именно поры. Цифровика нету, не могу показать, но если ты помнишь фотку Натальи (34 года, кормит грудью) - у меня примерно такие же. В остальном кожа ровная, не как у ребенка, конечно, но бугров нет (если не присматриваться с увеличительным стеклом :-)), особенно под тональником.

А глубинный - это фенол или ТСА?

Вообще-то, ты права, в процент неудач не хочется попадать (я недавно начиталась страшилок о последствиях ТСА, а фенол моя косметичка делала, тоже не сахар процедурка). Ладно, тогда расслаблюсь пока :-). Спасибо!

Напишешь, как будет время, не торопись :-).
  #10  
Старый 09.02.2005, 12:04
манга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне косметолог советует CREME PS (на зимний период)

она в принципе не навязывает, я сама спросила про крем. А какая профессиональная косметика считается действительно хорошей?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger