Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2005, 10:55
anfisa anfisa вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1
anfisa
По умолчанию маленькая мыльная опера

Я пять лет встречалась с молодым человеком. Два года ждала его с моря. Не могу сказать, что отношения складывались совсем безоблачно, мы частно ссорились, но между нами была любовь, и это держало нас вместе, и давало надежду, что рано или поздно все уладится. Полгода назад он пришел с моря, и мы подали заявление в загс. Он говорил, что очень хочет ребенка от меня, и говорил, что сразу после свадьбы уйдет в море, поэтому нужно думать о ребенка прямо сейчас. И я решила не ждать свадьбы, у многих девушек сейчас возникают проблемы с беременностью. Но у меня их, к счастью, не возникло, я сразу же забеременала.И с этого момента, я заметила, что-то пошло не так. Любимый человек стал приходить домой поздно, выпивший и не в хорошем расположении духа. Через несколько дней, он собрал вещи и ушел, сказав, что не хочет больше со мной жить, ему надоели ссоры. Через неделю у него умер отец, я не могла оставить его в таком горе, и приехала помогать хоронить отца. После похорон он вернулся ко мне, я старалась во всем ему угождать, и не ссориться, но он продолжал всем говорить, что не хочет со мной жить, и вернулся только из-за беремености. О свадьбе после похорон уже никто не говорил.Мне было очень тяжело, я очень переживала, что попала в такую ситуацию, но сделать аборт и отказаться от запланированного ребенка я не могла. Из-за переживаний я попала на сохранение в больницу. А он в эту же ночь привел в квартиру девушку, с которой они в эту ночь познакомились с другом. Он сказал мне, что девушка нужна была другу, и ничего страшного в этом он не видит. Я не выдержала, собрала все вещи, который мы с ним покупали для нас. Мне было больно оставить чужой женщине то, что я с такой любовью покупала для нас. Я так надеялась, что он поймет свою ошибку, но, позвонив ему через неделю, услышала, что он не хочет меня больше видеть, ребенок от меня ему не нужен, он меня больше не любит, я, наконец, показала свою сущнось, забрав все наши вещт. Его семья сказала всем, что у меня был выкидыш и нас больше ничего не связывает. Он не звонит уже больше месяца. Насколько я знаю, ни в какое море он не ушел, а занял денег и продолжает гулять и веселиться. Я не могу понять, что произошло. И не знаю, как жить дальше, как викинуть его из головы, понимая, что мои переживания сказываются на малыше. Помогите советом. Может кто-то был в такой же ситуации?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 25.07.2005, 11:14
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аналогичная опера случилась с моей подругой: они вместе учились в институте, был роман, потом судьбы разошлись, потом повторный роман. Он очень хотел ребенка, она залетела, попала на сохранение, он к ней туда каждый день бегал - в общем, куда уж лучше. Подали заявление. Ссора произошла на пустом месте за 4 дня до свадьбы, он ушел, сказав, что после этого у них ничего общего быть не может. Причина ссоры была невразумительна, что-то по организации свадьбы. Вот так. Мы уж сколько бились, пытаясь понять причину - ну вот непонятно, то ли ответственности испугался, то ли друзья/родственники отговорили. Как бы то ни было, растет чудесный мальчик :-) подруга нашла счастье в материнстве. Желаю того же вам, а уж что там у него в голове переклинило, пусть будет его проблемой.
  #3  
Старый 25.07.2005, 11:52
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте посмотреть на ситуацию по-другому.

Вы станете МАМОЙ, и у вас будет чудесный малыш! Только Ваш! Конечно, вы мечтали о другом, но... что вышло, то вышло. Трудно сказать о мотивах, сподвигших Вашего МЧ на такой шаг. В любом случае это предательство и не только с его стороны, но и со стороны его семьи. Поверьте, это не конец жизни! Все, о чем надо сейчас думать, это о своей беременности и своем здоровье! Появится малыш и вашу душу наполнят новые ощущения, мысли и эмоции. А время все расставит по своим местам.
  #4  
Старый 25.07.2005, 12:59
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию аналогичный случай

был у моей подруги. Познакомилась с молодым человеком. ТИпа любовь с первого взгляда, куча совместных планов, все разговоры только о свадьбе и тд... короче, "хочу, люблю, трамвай куплю" и все такое. Ребенка тоже начали "планировать" до свадьбы, и довольно быстро реализивали задуманное. До свядьбы, правда, дело не дошло. Приглашенный для знакомства с семьей потенциальный муж спер из квартиры золотые украшения, потом еще пару месяцев е...л всем мозги тем, что кому-то он чего-то должен, его преследуют спецслужбы, он какой-то хренов разведчик... Короче, пургу нес такую, что уши вяли. Подруга, впрочем, всему этому верила. До тех пор, пока данный товарищ не исчез в неизвестном направлении за месяц до родов, прихватив при этом ее кошелек с последними деньгами.
Потом родилась дочка, еще полгода подругу сильно по этому поводу колбасило. Потом она переехала в другой город, потом познакомилась с очень приятным молодым человеком, вышла за него замуж, живет счастливо.
В общем, все к лучшему, вроде как...
ИМХО, если человек повел себя подло - стоит ли ожидать от него добра?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger