![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Народ, а есть у кого-то стиралки Candy? Интересует в первую очередь надежность, во вторую - качество стирки. Конкретно интересует модель Смарт 1040. Сейчас выбираем между купить Канди или Бош в два раза дороже. И думаем, а надо ли переплачивать. Но про Канди я ничего не знаю, никогда с этой техникой дела не имела. 
		
		
		
		
		
		
		
		А сэкономить хочется. Будьте добры, помогите, а? Срочно надо машинку купить, а то погибаю со стиркой два раза в месяц. Спасибо всем заранее.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			сколько тут было топиков про стиралки, канди ругали за качество стирки.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			вот такая http://www.kuharka.ru/_tech/Candy%A0Alise+844.html с сушкой... 
		
		
		
		
		
		
		
		Не знаю, может, конечно, мне не с чем было сравнивать, но меня вполне устраивает качество стирки и вообще эта машинка... Живет она у меня 5 лет и все ОК (ТТТ), хотя может это не срок еще для проверки...  
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			у нас узкая Candy с сушкой, ей лет 10, только вот начала ломаться (отчасти свекруха виновата - она уже давно попереключала программы, забыв предварительно сеть выключить), но раньше приборы делали более надежными, так что с точки зрения надежности может и стоит купить Бош. Хотя себе я совершенно спокойно буду новую именно канди покупать, т.к. мне надо теперь под раковину, а все мелкие кроме канди менее вместительные. А старую оч. жалко - теперь еще и узких с сушкой в принципе не выпускают 
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			у меня у папы канди, пока только год, но качество вполне приличное, скажу я вам, от моей занусси ничем не отличается 
		
		
		
		
		
		
		
		  и стирает даже тише 
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня была малогабаритная Candy. 
		
		
		
		
		
		
		
		Через три года начала ломаться, замучилась чинить, купила Электролюкс, пусть дороже, но если взять все деньги, которые я потратила на ремонт...  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, мне тоже хотелось с сушкой и узкую, мы решили выкрутиться и купить узкую машинку и узкую сушку отдельно поставить на нее сверху.  
		
		
		
		
		
		
		
		Интересно, а Канди, которая в России продается, и та, что в Европе, на одном заводе делается?  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У нас как раз раньше был Электролюкс, у которого за пять лет ничего не сломалось. Но сейчас получается, что купить Бош почти в два раза дороже, чем Канди, и стоят они здесь дороже, чем в России.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			нареканий нет
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			с сушкой, полноразмерная. Купили в 1995 году. Пережила 3 переезда. Отдала сестре в прошлом году в рабочем состоянии (поменяли на Милле с сушкой, в Милле сушка более бережная, это правда). Сестра пользуется и очень довольна.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 |