![]() |
|
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
#1
|
|||
|
|||
![]()
Вот уж не думала, что доведется решать такую задачку. Мы с моим новым другом из разных социальных слоев. Проще говоря, у меня есть деньги, а у него их нет. То есть с ним все в порядке, он работает хорошо и много, любит профессию, профессия благородная, но денег платят мало. А вот у меня с деньгами проблем нет, я спокойно могу покупать нам обоим дорогие билеты в театр, оплачивать рестораны и пр. Секс и долгие беседы это прекрасно, но развлекаться тоже надо иногда, мы оба много работаем.
Ну и что мне теперь делать? Я-то совершенно не считаю, что развлечения обязательно должен оплачивать мужчина, у меня нет с этим психологической проблемы. Я могу водить его всюду и мне будет хорошо. Но он этакий российский интеллигент, мальчик из хорошей семьи. Уверена - он считает, что он должен развлекать меня на свои. Не представляю, как сделать так, чтобы не развить в нем комплексов, просто боюсь за его психику. Один раз я могла бы сводить его куда-нибудь, придумав, что билеты выиграла на работе в лото, но я хочу с этим человеком долгих отношений. Как жить полной жизнью и не сделать из него альфонса? Отношения наши новые и нежные, период сложный, надо много думать, чтобы все вышло хорошо. Он, конечно, довольно сильный человек и понимает, что деньги - условность. Но есть всякие мужские представления... как мне быть, скажите, как не перегнуть палку? |
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
"Отношения наши новые и нежные" Мне кажется, нужно подождать пока деньгами сорить. Именно чтобы не ранить его. Вот когда войдут ваши отношения в стабильную полосу - тогда можно проще к этому относиться, да и с ним поговорить на эту тему. Пока можно поиграть по его правилам.А позже, потихонечку и ненавязчиво приучать к мысли, что неважно, кто сегодня платит.Представьте, вы его повели в дорогой клуб, в ответ он захочет не отстать: потратит всю зарплату на какой-нибудь дорогой концерт и будет жить впроголодь месяц:-). Мне бы было неприятно, если бы девушка регулярно водила меня в ресторан, который мне не по карману, или просила пройтись с ней по бутикам. Ну на какой-то театр он же зарабатывает? Не обязательно ходить на премьеры в Большой.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Фиговая ситуация, если честно :-(
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Вот-вот. Фиговая. Долго так вряд ли можно общаться, пусть ищет другую работу, а потом за девушками ухаживает :-) (Извините что влезла, я ведь не мальчик) :-) :-) :-)
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
Неа, это тоже вряд ли поможет, если автор говорит действительно о _разных_ социальных слоях. Даже в фильме слесарь Гоша он же Гога он же Жора ушел в запой на неделю...
Не могу.. о ней.. ниче сказать плохого<br> Говорил ему за пивом как-то друг<br> Ну зачем ваще.. жене.. электрика Петрова<br> Кандидатом быть каких-то там наук..<br> (c) они родные |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Тады слесарь - как раз автор, при чем богатый такой слесарь :-), поскольку у мужчины из этого повествования профессия благородная. Может он ученый - я так подумала. Сказано же: "российский интеллигент, мальчик из хорошей семьи."
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Нет, другую работу - не рассматривается. Он эту любит очень, он для этого долго учился.
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Но ведь оставить женщину из-за денег тоже малодушно, ведь так? Разве могут деньги повлиять на отношения двух взрослых людей? Ну бред же... Просто не знаю... Бедный он.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
А что за работа? Может быть можно применить свои знания и на другом месте, где платят.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
Смоделируйте ситуацию, что он Вас не оставляет, ходите-развлекаетесь, за все платите лично Вы. Ухаживаете за ним, потом вы женитесь, начинается бытовуха. Вы зарабатываете, все покупаете, думаете на что семью прокормить и все такое. Станивитесь фактически главой семьи, принимаете решения как потратить. Вас устраивает?
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
![]() |
|
Социальные закладки |
|
|