Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2006, 03:06
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По следам темы "раздражает муж" решила я поплакаться в свете приближающегося полнолуния на тему "раздражает жена". Девочки, вот скажите мне, может это луна так влияет на человека или есть мужской ПМС? Или он подсознательно психует? Ну то, что он весь в белом, по его мнению, а я полное г..., про тюремные обороты речи, употребляемые им в склоках, я упущу - это я давно уже поняла и не реагирую. Только спрашиваю : запачкаться не боишься? Вот скажите мне, как мужчина при таком отношении может жить с женщиной? Для меня это загадка. И ведь говорит, что любит. А вчера в ходе душещипательной беседы на тему " какая я сволочь, разрушаю семью", это я его в игнор поставила, остался мальчик без сладкого :-),он поведал, что он постоянно пытается ее склеить. Обвинял меня в том, что мы с ним не разговариваем , надо же, заметил через полгода. :-) А что толку с ним разговаривать, если ему не интересно, что у меня происходит в жизни и любая информация потом используется против меня. Мне это надо? А еще у меня скоро ДР и у него начались ежегодние конвульсии, жалко ему денег, вот прям жаба давит его. Хоть бы уже дожить до ноября без потерь. :-) Я так понимаю он мне еще две недели нервы мотать будет, чтоб под соусом " сама, с-ка , виновата, что осталась без подарка" ничего не дарить. Праздники для меня с ним стали самой черной полосой. Что интересно, перед своим ДР он становится пай-мальчиком. Охххххххх, помогите дожить и не свихнуться за эти две недели. Скорей бы на работу, потому как смотреть мне на него противно, и он это видит и еще больше психует. При любом его приближении я шарахаюсь, ну противно мне его присутствие после его слов. А он буквально уже сидит на чемоданах. А я уже подсчитываю в уме, как я буду жить. Короче, веселого мне Дня Рождения. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.10.2006, 04:27
Алка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мож ну его на... ?
  #3  
Старый 06.10.2006, 05:39
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я давно к нему отношусь как к ненормальному. Может это осеннее обострение шизофрении? Блин, достало уже конкретно. Хотя вот он тут бегает, как ни в чем ни бывало. Ужин вчера приготовил. А еще недавно мне завтрак в постель приволок. Ну все, думаю, наверняка нашкодил, а теперь подлизывается. Ну не свойственно ему особые нежности. Мы давно уже, как чужие. И мне уже не скребет.
  #4  
Старый 06.10.2006, 07:04
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию При таком сексе

С любой женщиной жить согласишься))) Вообще секс очень привязывает и я не удивляюсь, что он сремиться вас чуток опустить... боиться полностью попасть под влияние, т.е. полного поражения...
  #5  
Старый 06.10.2006, 08:26
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже, это сезонное. У меня почти тоже самое, и не только у

меня, как показал "опрос".

Включать терпелку на полную мощность, мягкое успокоительное, отвлекаться по максимуму. Мне сейчас помогает чтение всяких позитивных книг, с выписыванием особо понравившихся лозунгов. Я их по утрам и в течении дня перечитываю для корректировки настроения. В инете много есть ресурсов.

Это либо кризисный период брака, либо кризисный сезон, либо устали друг от друга. Попросите его подарить вам свободный день. Либо сами уйдите, либо, чтобы он на весь день ушел-уехал. Отличный подарок, главное недорогой.
  #6  
Старый 06.10.2006, 10:15
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже на то, что он всё таки пытается "склеять" вашу семью.

По мере своих сил и возможностей ес-но. Только Вы уже в таком состоянии, что это всё "мёртвому припарки"...
  #7  
Старый 06.10.2006, 10:44
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То есть, надо прикинуться бревнышком? :-) Да, сегодня опять с утречка пытался клеить семью, секса то хочется, но жаба дууууушит. Жаба победила, сУпруг поскакал , наговорив очередную порцию гадостей. Просто дурдом на выезде. А с чего все началось сегодня. Вижу, муж вроде более-менее оклемался, на секс намекает. Ну , думаю, покрасуюсь перед ним в свежекупленых ажурных трусиках. Лучше б я этого не делала. Если он не умотает вместе с чемоданами в светлое прошлое, то о моих покупках от меня он больше не узнает. Короче , эти трусы встали ему поперек горла. На что я сказала, что верну их обратно в магазин, раз он так нервничает. :-) Короче, поскакал куда-то , а что самое неприятное, отнял кредитную карточку. Похоже, это война не на шутку. Да, еще он собрался отдых отменять опять же из-за непомерной "дороговизны" трусов. Жабы в этом году на редкость откормленные.
  #8  
Старый 06.10.2006, 10:52
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я его итак уже редко вижу. Думаю скоро на работу переселюсь. Чтоб я стала трудоголиком, это надо сильно постараться. Как бы мне до работы с ума не сойти. Благо умотал куда-то сейчас. Где ж мне терпелки то набраться. С ним в терпелку играть не работает. У него явно план какой-то есть. Думаю он хочет меня сильно ограничить в средствах и это при том, что я и не трачу на себя почти ничего. Буду ходить зимой в босоножках, потому как на зимнюю обувь, он сказал , деньги будут через пару месяцев. Причем в летних тапках будем ходить на пару с мелким, у него тоже нет зимней обуви. Хнык. Однако жабы нынче здоровущие.
  #9  
Старый 06.10.2006, 10:53
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Так то и бесит

Что ты своей попкой и трусиками можешь всегда его "побить" и он даже со своими деньгами уязвим ... и ничего не может противопоставить... Вот он и пытается бороться всеми методами... Надо просто понимать его и развивать преимущества))
  #10  
Старый 06.10.2006, 10:55
Весы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так неужели он не понимает, что пока он спит с жабой в обнимку, мне там места нет? Ну рот у меня не открывается на него, когда он мне гадостями сыплет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger