![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
|
Могу конечно выбросить, но хотелось бы употребить с делом :-) 5 больших(по 250 гр) свечей в форме фруктов. Не выставлять же их в корзинке для красоты :-)
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Ужас. Подарите свекрови :-)
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Угадайте от кого этот шикарный подарок
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
у нас периодически на нес-ко часов вырубают. Так что запас свечей у нас всегда под рукой. Все подарочные свечи уходят по назначению ;-(
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
я бы ужин при свечах сделала. а через месяц еще один
пока все свечки не кончатся.
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Ордынка ОФФ, я в шоке
такое впечатление что у нас поселки разные.На самом деле спросить хотела : почем нынче в "нашей деревне" няни? А если просто погулять-на занятия сводить? можно примерно или что знаете. |
|
#8
|
|||
|
|||
|
Скоро НГ. расставьте по углам и пусть горят всю ночь
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Чтобы уж точно отбить все романтические настроения на долгие годы.
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Мы все накопившееся за год "бохгатство" свозим в деревню. Там - его целевая аудитория. Народ балдеет от статуэток с перламутром и позолотой, настольных ламп с кружавными абажурами, рамочек для фотографий "привет с Кипра" с дельфинами и бусинами и т.п. высокохудожественной продукции.
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
![]() |
|
| Социальные закладки |
|
|