Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2006, 07:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня есть подопечная Света Шилова, http://www.deti-life.ru/svet.html - здесь про нее. Света очень тяжело больна, даже врачи разводят руками, сегодня будет консилиум, будут решать как лечить, возможно, что будут нужны очень дорогие лекарства. Но я сейчас не об этом даже. У Светы два брата - двойняшки 8 лет. Папа их бросил, мама в больнице. С ними живет крестный, приехавший из Тамбовской области. Вчера я встречалась с их мамой, она очень переживает, т.к. крестный периодически уезжает, мальчишки остаются одни. В прошлые выходные, мама повела одного из них мыться, а у него слеза бежит, знаешь, мам, говорит, нам так трудно одним, мы знаем, что Свету надо лечить, но нам так трудно и страшно. Они сами убираются, сами делают уроки, а на ночь оставляют себе свет, т.к. очень страшно. С едой помогает соседка, из школы приводит учительница. Собственно я вот о чем, как бы им помочь? Живут они в Бутово. Может есть кто-то, кто может иногда к ним заглянуть, принести что-то вкусненькое, может взять в гости на вечерок к своему ребенку поиграть. Вообщем все идеи приветствуются. Им действительно трудно - мама с сестрой в больнице, а они дома, иногда даже одни. Есть идеи?

Настя (Митя и Лиза)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.10.2006, 08:48
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, нужно искать кого-нибудь из студентов для компании на вечер или даже на ночевки. Студенту - подработка (можно скооперироваться и обеспечить эту зарплату вместе, готова участвовать), ребятам - компания. Может у кого из "местных" студентам подработка нужна?
  #3  
Старый 30.10.2006, 10:41
Лида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию может лучше студентку? Студент с мальчиками на ночь

опасно для мальчиков
  #4  
Старый 30.10.2006, 10:46
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как-то девушку и представляла... :-)
  #5  
Старый 30.10.2006, 12:16
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неплохая идея. только вот я не представляю сумму для оплаты? Сейчас мальчиков отправляют на каникулы к тете в другой город, так что пока вопрос откладывается. Но еще дело и в том, что чаще они все же со своим крестным, но вот бывают и моменты одиночества.....
  #6  
Старый 30.10.2006, 14:03
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

а может их на выходной куда-то вывести? Мы бы могли утром забрать, погулять целый день, а вечером вернуть.. Только не на эти, а допустим в следующую субботу..
  #7  
Старый 30.10.2006, 14:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это здорово, думаю, что они вообще нигде не бывают. Сегодня выяснилось, что мама их отправляет на пару недель к родственникам в другой город. Когда вернутся я сообщу, ладно?
  #8  
Старый 30.10.2006, 15:53
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Ок, пишите my-voix собака rambler.ru
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger