Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.11.2003, 15:35
NZA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выбор весов

У меня дилема. Я хочу купить весы, но не могу выбрать из двух альтернатив. Или брать механические (но они мне не нравятся чисто по внешнему облику) и есть человеческое недоверие к ним какое-то... или покупать электронные - но мне сказали что они у каждого второго ломаются чуть ли не сразу после покупки. Кому верить? Какие у вас весы? А какой марки и где брали?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 09.11.2003, 22:09
Слива Слива вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.12.2001
Сообщений: 687
Слива
По умолчанию Оооо!!! Тоже примажусь! Хочу хорошие весы. Шобы показывали

вес, запоминали предыдущий результат и показывали сколько грамм убавилось/прибавилось по сравнению с предыдущим замером. Это реально?? Где найти такое чудо?

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)
  #3  
Старый 10.11.2003, 03:16
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется, такими только электронные бывают....
  #4  
Старый 10.11.2003, 03:21
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот тоже не доверяла механическим.... Хотя чисто с эстетической точки зрения, механические чаще всего бывают гораздо красивее электронных....

Ну что это я?:-)) О выборе между:-)) У меня самой лично механические весы из секонд-хенда. Показывают более или менее точно. Лично для меня самое главное - чтобы показывали, на сколько кг или г я поправилась или похудела. А не то, сколько я точно вешу. Мне гораздо важнее регулировать свой вес, поддерживать его на уровне сегодняшнего веса, чем знать - 52 или 53 кило я вешу? И лежат у меня весы в прихожей под галошницей.

Если у Вас стоит вопрос эстетики - весы будут лежать в ванной комнате, или вопрос точности веса - тогда, конечно же, покупайте самые красивые. А если Вас интересует исключительно динамика Вашего похудания/поправления - тогда какая разница?
  #5  
Старый 10.11.2003, 05:29
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня электронные Philips. Пока - не сломались. Почему выбрали именно электронные, а не механические - большая точность веса: здесь =/- 100 гр, на механических же +/- 500 гр. (1000 гр).
Правда у меня довольно простенькие, без наворотов, прошлый результат они не показывают и с нынешнем не сравнивают. А в принципе - очень удобная штучка при беременности взвешиваться.
  #6  
Старый 10.11.2003, 05:36
Жало
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а можно вопросец?:-)) Вот мне интересно, когда ставишь механические весы на пол, то нужно высчитывать, чтобы пол был ровный, нужно стрелочку специальным колёсиком таким на нолик ставить.... А в электронных весах такое нужно делать?
Спасибо заранее!:-))
  #7  
Старый 10.11.2003, 09:20
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>Хотя чисто с эстетической точки зрения, механические чаще всего бывают гораздо красивее электронных....

Ну что вы!!! Это вы электронных не видели! Такой хай-тек, загляденье! Произведение искусства! Обтекаемые, или прозрачные, толстое стекло!

Я за электронные. У меня тефаль, им уже 3 года. Замечательно работают, ничего не ломается, и главное- они точные. Все механические, что я видела, очень льстивые - при нужом умении (поерзать, попрыгать на них) можно добиться желаемого веса. Кстати, рядом с электронными у нас стоят механические. Так там разница почти 3 кг!!! Я думаю, если вы вдруг выясните, что весите не 51 и не 52, как все время считали, а неожиданно 56, вы не очень обрадуетесь да?
  #8  
Старый 10.11.2003, 09:23
hag
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я ничего не выравнивала. У нас вроде полы довольно ровные. Кстати, весы берут с 5-ти килограмм, было проверено собственноручно. :-)
  #9  
Старый 11.11.2003, 19:07
karmana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и моих друзей SOENHLE. Стильные и никогда не ломались. ттт ))
  #10  
Старый 11.11.2003, 19:42
ket
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛУЧШИЕ ВЕСЫ ЭТО ДЖИНСЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger