Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 20:29
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем никакой связи нет. То есть в принципе она есть, модемная, но связью это назвать никак нельзя. Только подключат и сразу выкидывают. Было бы понятно, если б какая халява была, бесплатная. Да нет, - карточки-шмарточки эти дурацкие, и такие и сякие, денег куча на счету и все в трубу :-| . Они вишь с утра пораньше – добрые, могут и не сразу выкинуть, дадут посидеть 20 минут, а ближе к вечеру – фигу. А мне вот не удобно с утра!! Я когда ребенка спать положу, то и могла бы оторваться немножко, так нет. Два часа занимаюсь этим не буду писать плохое слово. Столько топиков мимо проходит, которые я почитать хочу и не могу . Каждое сообщение открывается по часу, уже не захочешь ничего. Раньше лучше было, если деньги есть на счету, сиди сколько хочешь, оплачено в конце концов, а сейчас….. Зачем я деньги трачу спрашивается??? Только чтоб нервы тратить? К выделенке дом не подключен, это пятиэтажка ,им не выгодно видишь такой дом подключать, здесь народу мало живет. А лично мне одной ведь не проведут. Или проведут? Я в этом не понимаю ничего. Или обойдется это в столько, что лучше уж карточки :-). Можно моей беде как-нибудь помочь? Скажите, есть у кого-нибудь связь такая, чтоб вы были довольны полностью? Чтоб все грузилось быстро, открывалось, чтоб не выкидывали и не отключали? П а м а г и т е !!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.02.2004, 21:39
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поменяйте провайдера...

купите карточку другой фирмы...

Выделенка конечно удобнее во всех отношениях, позвоните , узнайте, может вас тоже подключат...
  #3  
Старый 05.02.2004, 00:49
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желательно найти соседей, которые тоже пользуются интернетом и узнать, как дела у них. Если повреждение на самой телефонной линии, то никакая смена провайдеров не поможет. Учитывая, что дом старый, это очень возможно (
  #4  
Старый 05.02.2004, 01:02
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сначала

проверьте модем. Либо замените временным (взять у кого нить), либо попробуйте подключиться к другому провайдеру. Если будет та же картина - меняйте модем. "Умирающие" модемы снижают скорость соединения и выскакивают самопроизвольно минут через 5-20.

если с модемом все ОК, меняйте провайдера.

еще может быть неудачная телефонная линия, но это редкий случай.
  #5  
Старый 05.02.2004, 01:03
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня мту и зебра. Уж не знаю, что лучше мту этого, а такие фортеля выкидывают. Неделю, тут по вечерам не пускали , да и щас минут на 5, кстати.А потом по новой подключаться. Звонила я,насчет выделенки, узнавала. "Ваш дом не подключен".Я:-"А может быть, когда-нибудь?" Она: - "В планах не стоит". Я:-"Ну может быть? (настырная). Может Вы спросите там у них?" Она:-(голос мягчеет,видимо понимает всю мою безвыходность)."Ну ладно, спрошу".У кого у них? Чего уж там она спросила никто не узнал, как Вы понимаете. Может я не туда куда-нибудь звонила?:-)
  #6  
Старый 05.02.2004, 06:37
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попробуйте РОЛ

Довольно легко дозвониться и висеть можно часами - связь не прерывается.
  #7  
Старый 05.02.2004, 08:19
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У моих родителей дома была старая АТС - 133, хотя дом был новый и крутой. Это был полный п-ц. 9 месяцев в году была такая паршивая связь, что модем не коннектился вообще. После каждого дождичка, оттепели, снегопада, цунами - перерыв, иногда не несколько месяцев. Причем доказать ничего на атс было невозможно - связь телефонная-то работала, хотя очень очень паршиво. Я помню свои мучения - общение с новыми бой-френдами сильно осложнялось тем, что мы друг друга очень плохо слышали - было очень очень тихо. Сидишь, вроде как любовь должна чувствовать, с бф разговариваешь. А вместо любви - гигантское напряжение - услышать что он сказал! :-(
  #8  
Старый 05.02.2004, 11:18
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же! Я опять залезла! Утро однако:-).Спасибо тем кто ответил! У меня Тушинская АТС, не знаю какая она,вроде не старая. В самой -самой дальней глубине души, я надеялась, что мне напишут, что можно каким-нить вывертом перевывертом - выделенку все-таки заполучить, но судя по молчанию.....
  #9  
Старый 05.02.2004, 11:21
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой случай похоже. Но с утра-то картина лучше.У меня встроенный модем. Он может "умирать"?
  #10  
Старый 05.02.2004, 11:26
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию любой может

как и любая техника. просто есть "характерные приметы". проверить нужно. Картина может варьироваться от совсем не соединяется до вылетает.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger