Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.07.2004, 11:49
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Собственно вопрос в теме. Хочу купить ребенку кровать-машину. В связи с полным отсутствием свободного времени на поиски, прошу помощи. Кто-нибудь видел их в продаже в Москве. Если да, то где. Желательно какой-нибудь крупный магазин, чтобы было несколько вариантов. Мне не все кровати нравятся.

И еще. У кого-нибудьбыла такая кровать? До какого возраста ребенок в ней спал?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 21.07.2004, 16:03
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, года назад я такой же вопрос задавала :).

Искала и по Инет-сайтам, и по магазинам крупным проехалась... Вообщем, после оччччччччччччень длтельныз поисков нашла парочку в ТВОЕМ ДОМЕ НА МКАДе на Каширке. Причем, они были почему то уценены обе и бы лаи в разделе уцененные товары. Одна была со всеми деталями, у другой чего-то не хватало. Вот эту первую я и купла тысячи за 3000, по-моему. А уж как я ее по частям в свой Матис засовывала - отдельная песня. но заднего стекла я не видела вообще - хорошо, что на хоть разбирается. Результат: ребенок до сих пор в ней не спит, но после дачи будем переводить. Кровать классная, просто мы, видимо, не доросли на тот момент. ейчас нам 2,5, будем перезодить, так как кроватка нужна малышу, который появится в ноябре.
Насчет до какого взраста: старший год назад с удольствием спал в ней в свои 8 лет.
  #3  
Старый 21.07.2004, 16:03
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, года назад я такой же вопрос задавала :).

Искала и по Инет-сайтам, и по магазинам крупным проехалась... Вообщем, после оччччччччччччень длтельныз поисков нашла парочку в ТВОЕМ ДОМЕ НА МКАДе на Каширке. Причем, они были почему то уценены обе и бы лаи в разделе уцененные товары. Одна была со всеми деталями, у другой чего-то не хватало. Вот эту первую я и купла тысячи за 3000, по-моему. А уж как я ее по частям в свой Матис засовывала - отдельная песня. но заднего стекла я не видела вообще - хорошо, что на хоть разбирается. Результат: ребенок до сих пор в ней не спит, но после дачи будем переводить. Кровать классная, просто мы, видимо, не доросли на тот момент. ейчас нам 2,5, будем перезодить, так как кроватка нужна малышу, который появится в ноябре.
Насчет до какого взраста: старший год назад с удольствием спал в ней в свои 8 лет.
  #4  
Старый 22.07.2004, 08:24
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо огромное за ответ. Я утвердилась в своем желании купить такую кровать, а то знакомые пальцем у виска крутят. Сыну исполнилось 2, в сентябре будет 2,2, как раз с дачи приедет и можно в новую кровать переводить.

А Вы не помните, какой фирмы у Вас кровать и чьего производства? И действительно, может есть фотка?
  #5  
Старый 21.07.2004, 16:12
Selena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у нас кровать Tomi желтая пластиковая с люком наверху.

  #6  
Старый 22.07.2004, 06:38
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 3 долларов ли рублей, а ссылки у вас нет ну или фотки:-)??

  #7  
Старый 22.07.2004, 13:48
Selena* Selena* вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.11.2001
Сообщений: 465
Selena*
По умолчанию Рублей :). Сейчас ссылку на фотку дам.

www.tvoidom.ru/otdc_c.htm - там такие должны быть (желтые)
  #8  
Старый 14.11.2008, 02:13
Arom2008 Arom2008 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 1
Arom2008 is on a distinguished road
По умолчанию

Здесь можно купить детская кровать в виде машинки:
http://www.baltmebel.ru/index_sunbaby.html
(с доставкой в любой город кстати!)
  #9  
Старый 16.11.2008, 10:55
populyarnji populyarnji вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 31
populyarnji is on a distinguished road
По умолчанию

В Детском мире видел - центральном, на 3 этаже- просто они тоже разные,какая нужна?
  #10  
Старый 22.07.2004, 09:15
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недалеко от м. Теплый стан есть Старик Хоттабыч. В нем на втором этаже есть магазин классной мебели Третий Рим. Итальянская мебель. Давно там на гостиные заглядываюсь. Супер! А какие там детские!!! Не дешево. 3000 р. не ограничиться, но хоть посмотреть оччень даже стоит! Кровать-машина есть там. Цену не помню. Двухэтажная кровать там была, но уже продали, осталась только в каталоге. Можно заказать, если хочется. Мы может нашим мальчикам (второй скоро появится, первому 3.9) купим. Турецкая, по-моему. В общем, очень рекомендую съездить. Последний вагон из центра, из метро направо, и чуть назад в сторону Коньково, по четной стороне. Там еще магазин Мир. Короче, не на стороне Теплостанской большой ярмарки. Она останется сзади, справа. Удачи.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger