Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2003, 10:26
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Девочки, разрешите мне открыть новый топик, пусть все будут здоровы и счастливы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 06.08.2003, 11:32
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Присоединяюсь к пожеланию, и от себя хочу всем кто мечтает стать МАМОЧКАМИ - УДАЧИ И ТЕРПЕНИ
  #3  
Старый 06.08.2003, 14:08
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Надеюсь, что в этих хлопотушечках поселится много хочушечек и ожидалочек из Новостей, девочки, айда к нам!
  #4  
Старый 06.08.2003, 12:42
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Ураааааа!!!Полностью согласна!
  #5  
Старый 06.08.2003, 14:20
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Клавочке

Клавчик, в продолжение беседы о питании ... А рыбку надо кушать... здесь год назад среди хлопотушек цельная дикуссия с подборкой американских статей была устроена. Чтоб масики росли умненькими - надо потреблять хотя бы раз в 2 недельки жирные сорта рыбы: семужку, форель, палтус и т.д. Ради масика - чего не сделаешь?
  #6  
Старый 07.08.2003, 07:05
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Mumuш, дык я что хошь сьем раси маси, просто я наоборот считала, что рабка полезна, но только нежирная, да и в книжках всяческих отписано, а тут вот как выходит, будем кушать все что надо:-)
Сегодня еду к врачу, плановый визит, возьму направления на гемостаз, DGA и щитовидку, я ж с самого начала бер-ти пью L-тироксин, т.к. всвязи с бер-тью, обнаружился недостаток йода.
  #7  
Старый 07.08.2003, 15:40
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Хех, Клавик, дык тебе с твоей щитовидкой с рыбно-водорослевой диеты и слазить нельзя! А морепродукты просто горстями надо в себя пихать!))! А как тебе недостаток йода определили? По гормонам щитовидки? И почему надо специально идти к врачу за направлением на анализ?
Мне сказали если мертвецкая усталость накатывает и работоспособности никакой, то точно йода не хватает и надо кушать морскую капусту...
  #8  
Старый 08.08.2003, 06:45
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Мне этот недостаток йода обнпаружили еще в Сеченовке в бол-це и эндокринолог выписал мне ентот препарат, на мой вопрос по поводу моей щитовидки с которой проблем не было ответил, что у жителей города да еще и беременным жителям города очень часто не хватает йода, так что пей грит L-тироксин, я каждые 3 недели отслеживаю свою щитовидку, а насчет направлений, так я как правило приезжаю на плановый визит, смотрю свои анализы уже готовые, а затем беру новые направления на новые анализы, ну и на некоторые сама выпрашиваю, т.к. врачи не всегда своевременно отслеживают некоторые вещи.
  #9  
Старый 06.08.2003, 13:39
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Девочки , назрел вопросик))) Я записалась на прием к стомотологу, можно ли мне делать какой то обезбаливающий или нет, какую то анастезию? Может лучше отложить этот поход на позже? В таком случае когда можно?....У нас сегодня маленький день рождения - нам 7 неделек)))
  #10  
Старый 06.08.2003, 14:00
пятница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обезболивать обязательно,боли быть не должно.

Скажите просто врачу что беременны,он знает чем обезболивать.Я первый раз на 10 недельках лечила.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger