![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ну вот вскрываюсь. делали в сент. 1ую инсеменацию у Корнилова. сегодня пришел ответ ХГЧ. мимо. полный ноль  
		
		
		
		
		
		
		
		 .дайте, плиз, e-mail Корнилова-буду ему писать, узнавать чего дальше. главное месячные не начинаются. уже 2 дня. эстрофем, утрожестан отменять???? спасибо.  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я думаю, Корнилову лучше позвонить (или оставить на ресепшн телефон и он перезвонит сам) и все с ним обсудить. Эстрофем и утрожестан отменяй. По крайней мере мне он так говорил, когда я получала ХГЧ=0 после инсеменации. Желаю удачи!!! Пусть в следующий раз повезет! Не расстраивайся! С 1-го раза очень редко получается. Не переживай!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ага спасибо. уже позвонила, попросила, чтобы он по возможности перезвонил. а с какого раза могет получиться(ну если вообще могет)? статистика есть какая-то по форуму по удачам инсеменации??? ручки опять опускаются. вроде старалась не думать не настраиваться а вот пока ждала по телефону ответа тряслась как лист....да и теперь грущу.... как все надоело!!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я сама не собирала статистику, поэтому не знаю. НВ на первичном приеме мне сказал, что имеет смысл сделать 3 инсеменации, если с 3-х не получится, то потом ЭКО. Но он на этом не настаивает, просто это его мнение, т.к. вероятность успеха ЭКО выше, чем инсеменации. Некоторые девочки делают по 5-9 инсеменаций и есть успешные случаи как с 1-го, 3-го, так и с 9-го раза. Но как бы знать с какого раза повезет нам? Поэтому надо самой принять решение. В любом случае отчаиваться не стоит, первый блин, как говорится, комом. Хотя я тебя понимаю, я тоже очень ждала положительного результата...Но к сожалению, у меня не получилось и с трех попыток. Но теперь у меня новый этап впереди - ЭКО. Пока точно не решила, когда пойду, но обязательно пойду и верю, что получится. Посмотри, ведь у всех девочек рано или поздно получается (лучше конечно рано :-) :-) ). И у тебя получится!!! Удачи!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			да я была настроена уже на ЭКО на октябрь, но мы попали случайно в Питер с друзьями в сб и накануне я позвонила в АВу и оказалось, что у НВ есть время. мы пошли с другом и я стала расспрашивать на тему ЭКО, а друг сказал, что если есть щанс избежать ЭКОшную нагрузку, то мы попробуем инсеменацию. ну и тк был нужный день цикла, то сразу купили лекарства и вперед. вот так и решился вопрос с инсеменацией. а так я скептически на нее настроена. в общем еще пару раз попробуем, а потом, если не выйдет, то ЭКО. 
		
		
		
		
		
		
		
		конечно получится. просто обязано!!!! такие мамочки славные получатся!!! удачи!  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Гука! А сколько стоит инсеминация в Аве?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			170 уе плюс лекарства (еще долларов 300)плюс перелеты(переезды) из М в Ст-П.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Мне тоже в своё время говорили о 3х попытках. Может стоит ещё попробовать, всё ж нагрузка на организм не такая ужасная, а вдруг и правда повезёт, чего Вам и желаю! Поддержку отменяйте, поддерживать-то нечего.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ой Гукочка  
		
		
		
		
		
		
		
		 (( печально. действительно, попробуйте еще 1 или 2 инсеминацию, если у тебя всё в порядке с трубами и с овуляцией - может и действительно, получится! Не расстраивайся, береги нервы и здоровье. Удачи!
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			да печально, но я на чудо специально не настраивалась, хотя и обидно было все равно. завтра еду опять. попробую еще раз... с трубами не оч.в порядке- проходимы, но спайки, эндометриоз...овуляция на стимуляции в одном яичнике вроде выросли ок а в другом не очень...ну в общем еще разик выстрельнем, ну а нет значит будем ЭКО делать пробовать.... 
		
		
		
		
		
		
		
		Пасип. Нервы стараюсь беречь...  | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |