![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Приказано,под страхом увольнения ,не наблюдать  ,не рожать и не класть на сохранение С.М. которым делали перенос в других клиниках. Запрещено даже проводить им разовые консультации и обследования.Кто туда собираеться-имейте в виду!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Боюсь, что и Сеченовка подхватит эту инициативу :-(.  
		
		
		
		
		
		
		
		Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> и Принцесса Анюта <img src=http://dweb.ru/gif/mul/32.gif> <a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/baby1/050825/2/14/1/+3" alt="Lilypie Baby Days" border="0" /></a> Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А в чем дело? И чем это плохо?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В Москве много ЭКОшных клиник, но мало хороших центров по ведению проблемных беременностей, имеющих стационар. Основные - это Опарина и Сеченовка. Если глав.врачи этих клиник откажут в ведении беременности СМ "со стороны", то они лишат их квалифицированной мед. помощи в экстренном случае. К ним же обращались за консультацией, если что-то вызывало беспокойство или в состоянии пузожителя, или СМ. 
		
		
		
		
		
		
		
		Из-за шумихи в прессе вокруг суррогатного материнства глав. врачи просто хотят уберечь свои клиники от ненужных им скандальных публикаций. С одорй стороны, их можно понять, но, с другой стороны, а как же клятва Гиппокарта? Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> и Принцесса Анюта <img src=http://dweb.ru/gif/mul/32.gif> <a href="http://lilypie.com"><img src="http://lilypie.com/baby1/050825/2/14/1/+3" alt="Lilypie Baby Days" border="0" /></a> Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А чем тогда отличаются те СМ, которые делали перенос у них?<br> 
		
		
		
		
		
		
		
		И версия про публикации мне не кажется правдоподобной, если это так, то они просто полные идиоты. Публикации, тем более в желтой прессе, еще пока никого не останавливали :-)  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Они хотят быть уверенны ,что это не инсеминация ,не случай передачи ребенка под эгидой программы суррогатного материнства. Там недавно какое то дело вскрылось и пошло -поехало-- следствие ,допросы.....Теперь перестраховываются.....
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну если на то пошло, знаю что СМ ложились по паспорту  ГМ, так это в любом роддоме с любой женщиной , не только СМ проделать можно. Вообще программа слаба законодательно, конечно. Хотя в Америке широко применяеться.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Как правило, если люди САМИ чисты, и ни в чем не виновны, им и менять что-то/скрываться и т.п. не нужно для спасения репутации. А уж если бы так пеклись о репутации своего заведения, то в первую очередь разобрались бы со взятками, с деньгами мимо кассы, с хамством, с мафией, с очередьми.... да им много о чем подумать стоило бы. Наверняка там просто не все чисто. А уж если так, то нафиг к ним вообще идти, наблюдаться у них. И про заметку в МК - все это чушь, ясно-понятно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Не секрет что эти центры оказывают услуги по поиску СМ ( дороже % на 60-70 при этом) и тому же ЭКО, при этом конкуренция ( слава богу) увеличивается. Если Вы захотите сделать все легально не так много род домов, которые положат СМ, зарегистрируют на Вас ребенка и т.д. Это же просто  устранение конкуренции. 
		
		
		
		
		
		
		
		Ну и Ната права - скандальные публикации медики не любят, и проще сделать так, чем наладить бардак в своем отделении ЭКО. Деньги все ....  | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |