![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я позвонила Елене Петровне ( вы все должны знать ее, ей тут много помогали и обсуждали).  
		
		
		
		
		
		
		
		ее нынешние нужды: 400-500 р на лекарства более 1000р на очки ( астигматизм) от одежды не откажется, но острой нужды нет: внучке 4 года, КРУПНАЯ, 110 рост, р-р около 30 (?) у меня 1500 р. не найдется сейчас может скинемся буквально по 10-50 р. ?? я сама соберу, отвезу можно проконтролировать приход денег (263-13-41 Елена Петровна(бабушка), я живу в Отрадном , 907 36 07, обсуждать желательно только со мной или пишите прямо сюда еще Hess, видимо, может взять на себя функцию передачи денег ( да, Hess?) ЛЕРА  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я на Выхино работаю, а живу в Жуковском, можно встретиться с моим мужем, он на Пролетарке.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			хорошо, договоримся на вечернее время в рабочие дни...когда метро заработает
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В том-то и дело,что я вряд ли смогу сама отвезти-я с утра до ночи на работе(на Спортивной),и когда сама туда выберусь пока не знаю,деньги вам передам пока,если сможем встретиться-я перезвоню вам,а-то пока никто у вас не отвечает.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			метро кажется работает 
		
		
		
		
		
		
		
		так что могу подъехать на пролет-ую к семи Как?  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			сегодня вероятно буду на чеховской около 18.00-18.20 
		
		
		
		
		
		
		
		сигнализируйте тут, если решите подойти туда бабуля будет рада лишней десятке, Ей с трудом , по ее словам, хватает на помидоры внучке...купит ей сидит на хлебе что мы не насобираем на тарелку супа?? у нас же не сомали (( можно даже в виде фруктов-овощей оказать помощь в общем, если вы сочувствуете, но стесняетесь незначительности суммы, то бросьте! лучше чуть чуть , чем совсем ничего!  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Лер,это вы мне написали?Нет,я не стесняюсь-сумма у меня нормальная,не маленькая,я не имею времени-совсем:-(.С 10 до 20 на работе,и у меня маленькая дочка,которую не с кем оставить по выходным.Во время работы выйти я не могу совсем и не смогу ещё пару месяцев.Потому и ломаю башку как бы выбраться самой или деньги передать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А где бабушка живет? Судя по телефону, я совсем рядом (Госпитальный вал). Я много не смогу, но помидоров купить денег хватит. Можно в мыло.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Госпитальный Вал д.3/2 кв.149
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			да нет же, не вам )) 
		
		
		
		
		
		
		
		это призыв вообще  | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |