![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Подскажите, пожалйста, где можно купить мягкие игрушки. Особенно интересуют Крош и Нюша ;-) Еще раскраски, комиксы и т.д. В "Союзе", например, они могут быть?  
		
		
		
		
		
		
		
		17 июня уезжаем - дети просят ОЧЕНЬ ;-) Спасибо заранее.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			да, я покупала в Союзе, в Меге. Игрушки там точно были, а наклейки-раскраски-журналы не видела, но они тогда, по-моему, еще не выходили. Из игрушек были крош, нюша, ежик и совунья. Сейчас может еще кто появился.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			про игрушки я даже и не знала
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вчера объездили-обзвонили почти все Союзы... нашли только Совунью :-(  Еще журнал нашли за июнь, а расраски - пока нет.   
		
		
		
		
		
		
		
		Просто у младшей день рождения, а смешарики - это мечта :-)  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Видела в Рамсторе на Шереметьевской, правда, давно
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А я в переходе метро кроша с ежиком купила, так что обращайте внимание и на такие киоски
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			центрах. Равно как и диски с мультами и играми и книжки - везде разный ассортимент. Оч. долго Кроша искали, обнаружился в Рамсторе на Каширке. Счастья было.... :-)))). Сейчас ждем Кар-карыча. Это ребенок, а я жду Бараша :-) Такие они славные :-).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Сегодня обзвонила ВСЕ Союзы ;-) Ну, может, за исключением мелких точек каких-то, которые в списках не значатся...  
		
		
		
		
		
		
		
		В пяти магазинах осталась Совунья (то ли непопулярная она, то ли много их сделали). В одном магазине мне объяснили, что это первая партия была, следующая должна была поступить в продажу в начале июня, но будет через месяц, а то и позже - китайцы подвели ;-) Причем, у меня сложилось впечатление, что в первой партии были только Крош, Ежик, Нюша, ну и Совунья. Может, вторая будет богаче :-) Книжек и раскрасок у них нет... Зато я нашла одну раскраску в киоске "Союзпечать" рядом с домом. Но хочется-то всего и побольше ;-) Вот только, боюсь, сын расстроится, что для него зверя мягкого нет :-( Хотя д/р и не у него, но все-таки... А мне самой Пин нравится ;-) Особенно акцент ;-)  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Были там вчера ;-) Нету уже...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |