Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2003, 10:03
elenav elenav вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.01.2002
Сообщений: 96
elenav
По умолчанию

Я кроме Космос ТВ не знаю компаний, отстала от жизна, сейчас рынок расширился, наверное.Хочу подключить ВВС и другие иностранные каналы. Что посоветуете, какие сейчас цены?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.11.2003, 08:50
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Существует в основном 4 компании, две делают кабельное ТВ, две - спутниковое. Спутниковые - НТВ+ и КосмосТВ, в принципе устанавливают в любом районе москвы, но дороговаты. Требуется тарелка. Где я сейчас живу - космос. Очень недовольна качеством (постоянно какие то глюки, такое ощущение что с софтом в приставке проблемы). НТВ+ имеет приемущество в виде собственных каналов. Кабельные - Диво ТВ, использует мостелекомовский (обычный кабель) для цифрового вещания, и хотя рекламируют, что могут подключать во всех районах, на самом деле имеют большие проблемы (не везде есть возможность, качество может быть не очень хорошее). Вторая кабельная - КОМКОР-ТВ, они только в нескольких районах (Чертаново, Хамовники, Тверской, Таганский, Пресненский и еще несколько, все в центре). Помимо относительно божеских цен на ТВ, также делают кабельный интернет. Может быть есть маленькие компании, но я не в курсе.
  #3  
Старый 11.11.2003, 00:07
MarGo MarGo вне форума
старожил
 
Регистрация: 29.05.2001
Сообщений: 201
MarGo is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ДИВО ТВ хорошо тем, у кого хорошо показывют эфирки. Самый дорогой пакет (38 каналов+фильмы на заказ) стоит чуть меньше 25 баксов.
Есть возможность подключиться по индивидуальной антенке.
  #4  
Старый 11.11.2003, 08:39
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эфирки это российские каналы? У комкор-тв пакет из всех российских каналов стоит типа 60 рублей в месяц. На самом деле это только у космоса такой отстой с российскими каналами (зависание).
  #5  
Старый 11.11.2003, 10:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а может быть у вас есть координаты этого КОМКОР-ТВ??? Первый раз слышу! Может это то, что нам нужно :-)
  #6  
Старый 11.11.2003, 13:11
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дело в том, что если вы о них не слышали, то скорее всего в вашем районе у них сети нет. Они только в центре и в чертаново. www.comcor-tv.ru
  #7  
Старый 11.11.2003, 13:55
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за адрес. Проверила, наш дом подключен. Мы в центре. А где я могла о них услышать??? Активной рекламы как НТВ плюс они не дают, щиты по Москве как у Диво ТВ у них не стоят...
  #8  
Старый 11.11.2003, 15:38
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могли бы вы мне на мыло написать улицу и номер вашего дома пожалуйста? (без квартиры) Спасибо.
  #9  
Старый 11.11.2003, 16:02
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-
  #10  
Старый 10.11.2003, 08:54
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, что касается иностранных каналов. Очень многие каналы сейчас переводятся (BBC & CNN нет), причем КОСМОС-ТВ иногда переводит их ... на польский. Так что заранее узнайте какие каналы на английском если вам типа практиковаться.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger