Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2003, 20:07
Мама греки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Складной батут?

Подскажите, пожалуйста, где такие бывают, и какие они по размеру - реально ли поставить в комнате средней величины, хлопотна ли сборка - разборка, много ли места занимают в сложенном виде и т. д. Сорри за некоторую наивность, но у нас здесь видели только надувные, может не там ищем? Ребёнок (3 года)ими просто бредит. Буду благодарна за любую информацию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.11.2003, 22:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опередили!!!

А я уже даже текст набила!Итак,вопросы те же самые,присоединяюсь!!!Порка видела только на ножках-это и называется складной,или еще есть какие-то варианты?И где есть? И почем?Вобщем,выручайте нас с грекиной мамой!!!
  #3  
Старый 21.11.2003, 23:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по размеру бывают немного разные. от метра в диаметре, до метр 20 по-моему. Купила складной -думала. его как-то просто складывать, оказалось есть свои трудности - каждый раз откручивать ножки, снимать"полоску" которая прикрывает основу и пружины и потом только его можно сложить. То есть каждый день его вот так складывать-раскладывать - забадаешься, это только если складывать для долговременного хранения. В средней величины комнате поставить можно, просто если не разбирать/собирать его каждый раз, то нужно придумать куда его засовывать после того как. У нас так и стоит собранный, я его приноровила в кладовку запихивать когда не пользуемся, но такое редко бывает - детеныш на нем с ума сходит (2 и 3) прыгает, потом устанет ляжет поваляется и все равно не позволяет убрать его полностью.

насчет того где покупать, не знаю - подозреваю, что в спорт товарах, но конкретно не скажу - мы в другой стране.
  #4  
Старый 22.11.2003, 10:12
Мама греки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так и мы ж не в России. А у него какие-то бортики есть или как вообще ребёнок с него не вылетает, метр двадцать вроде немного?
  #5  
Старый 22.11.2003, 21:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, бортиков нет никаких. Поначалу я прыгала вместе с ребенком (с полутора лет когда к свекрови приходили - она на таком занимается), потом постепенно она сама начала, поэтому когда сейчас купили себе такой масявкина (2 и 3) гасает сама. пока не улетала.
если вы в америке или канаде посмотрите на www.ebay.com в поиске наберите mini trampoline. Кстати, там же попадаются и аукционы европейские, так что если в европе вы, то тоже могут попасться такие аукционы.
  #6  
Старый 24.11.2003, 13:26
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мы не складываем, действителньо это очень сложно каждый раз. Я его убираю вместе с матом за стенку спорткомплекса. Ничего вроде ) Не мешает . Мат-то там все равно стоит, когда ребенок не лазает

Тамара Ремешевская
  #7  
Старый 23.11.2003, 01:43
Евгения(упс)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С бортиками я видела только надувные, типа бассейнов, но дно толстое надувное. Для небольшого ребенка по-моему самое оно. А с обычного небольшого батута я сама в детстве так вылетела неудачно, что до сих пор помню - не могла вдохнуть от удара, жутко напугалась и чертовски больно :-(
  #8  
Старый 23.11.2003, 10:18
krich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

глюк
  #9  
Старый 23.11.2003, 10:21
krich
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.
  #10  
Старый 23.11.2003, 13:56
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну надо же! Я думала, только мне могла придти в голову такая мысль, подарить детям батут. Мне просто жалко нашу кровать, на ней скачут, она, бедная, трещит, скрипит, скоро развалится...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger