![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Здравствуйте! 
		
		
		
		
		
		
		
		Меня зовут Марина, живу я в городе Хабаровске. Я никогда ранее не интересовалась породными кошечками, правда справедливости ради замечу, что котик у меня дома всё же есть. Так вот к чему это я..Бродя по просторам интернета увидела фотографию одного кота и поняла что это "моё", наверное и с вами так тоже иногда бывает   Начала искать по сайтам что же за чудо такое, оказалось это Британские кошечки, серебристые шиншиллы. Начала искать их в родном городе по интернету-не нашла. Зато нашла замечательный сайт нашего родного города - Клуб любителей кошек "Лидер". И вот я к вам зашла на огонек спросить совета: где брать котят такой породы? есть ли у нас в городе такие производители? сколько стоит примерно котенок такой породы? По уходу за котятами уже прочла все что можно наверное..только еще больше влюбилась в мир кошачьих и в эту породу конкретно.. Очень надеюсь на ваши ответы и заранее благодарна.  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			грустно, что никто не захотел ответить.хотя просмотров немало..неужели у нас нет открытых доброжелательных людей? придется приобретать мне котика с другого города, договариваться с питомником и т.д. Только вот теперь мне непонятно: зачем тогда существует данный форум.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Попробуйте связаться с этим питомником http://rainsy-cat.ru/index1.htm, там, наверняка, Вам помогут ! Удачи !!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вот здесь на форуме http://khabmama.ru/forum/topic53051-1260.html  общаются хозяева бритишей (в том числе и шиншилы), возможно подскажут куда обратиться, чтобы приобрести кошу.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Rusana, большое вам спасибо 
		
		
		
		
		
		
		
		  Я успела пообщаться с одним из питомников Владивостока, сказать что цены там высокие-ничего не сказать.. А после все же нашла тех, кто занимается разведением британских серебристых шиншилл  в нашем городе, и цены более приемлемые (это не значит что я за дешевизной гонюсь, цена все равно далеко не маленькая))
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Про цены - я в курсе !  
		
		
		
		
		
		
		
		  Удачи Вам в приобретении и в воспитании питомца !!! 
		 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| КОШКИ info | Тима | Мы и кошки | 12 | 29.02.2012 14:40 | 
| беременность у кошки | Света | О зверях домашних | 25 | 24.05.2005 13:23 | 
| Кошки | Бабушка Удава | Вопросы и ответы | 116 | 01.03.2005 00:47 | 
| Кошки | Фея | О зверях домашних | 1 | 16.01.2004 16:59 | 
| Нужны британские агенства по трудоустройству! Посоействуйте! | Дельфин | Вопросы и ответы | 1 | 19.09.2003 10:16 |