![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Что лучше, плитка в ванной или пластиковые панели? Затеяли ремонт в ванной комнате, но не знаем, с какой стороны подойти к этому вопросу. Вроде пластиковые панели более бюджетный вариант, но наверное менее практичны? Что вы скажете по этому поводу?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Плитка все таки как то практичнее, по крайней мере мне так кажется, а на счет бюджетности поспорить можно , плитку раз положил нормально и хватит надолго. А пластик быстрее износится, да и хороший пластик дешево не стоит.   Мы выкладывали плиткой, сели с мужем  сделали раскладку, посмотрели сколько плитки нужно, а потом уже и заказали.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да я вот как раз мужу и доказываю, что плитка более долговечный вариант, и потом голову не надо ломать через 2-3 года, когда придется заново ремонт делать из-за пластиковых панелей, когда она поотваливаются. Скажите, а как эту раскладку можно сделать, может есть формула какая-то специальная? А где вы заказывали, в строительном магазине или через интернет, где дешевле выйдет?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Я формул не знаю. Можно самому например на листочке в клеточку раскладку сделать, но мы  в интернете нашли онлайн раскладчик плитки, очень удобная штука, размеры померил, внес, а потом и раскладку сделал, как тебе нравится, может еще и по сумме посчитать сколько обойдется.  Кстати, плитку там же на сайте заказывали.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  | 
			 
			Похожие темы
		 | 
	||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Световые панели тонкие и сверхтонкие | Консультанты Любовь, Кари | Доска объявлений | 0 | 22.03.2009 19:54 | 
| Напольная плитка | Янка | Вопросы и ответы | 2 | 26.07.2005 14:11 | 
| Садовая плитка | kuku | Хозяюшка | 4 | 21.07.2005 13:00 | 
| Пластиковые окна. Какие лучше? | Натулик | Вопросы и ответы | 15 | 24.05.2004 14:10 | 
| Нет панели с настройками-что делать? | Баффи | Вече | 0 | 28.10.2003 10:44 |