Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.01.2004, 15:44
Наталья7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО в Минске

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о клинках ЭКО в Минске, может кто делал там ЭКО+ИКСИ? В интернете информации совсем мало, и нет знакомых, которые сталкивались с такой проблемой. Заранее спасибо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.01.2004, 15:45
Наталья7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЭКО в Минске

Здравствуйте! Может кто-нибудь знает о клинках ЭКО в Минске, может кто делал там ЭКО+ИКСИ? В интернете информации совсем мало, и нет знакомых, которые сталкивались с такой проблемой. Заранее спасибо.
  #3  
Старый 19.01.2004, 17:35
Lissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одна знакомая делала, весьма успешно, в результате двойня(мальчики).Подробнос и не знаю.
  #4  
Старый 19.01.2004, 22:57
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, следи за обновлением на probirka.org, там будет информация "из первых рук". Сама я наблюдаюсь на Сурганова (хотя побывала в обеих). Пока довольна :-) Буду еще более довольна, если будет результат :-))) Цены в обеих клиниках приблизительно одинаковы, но спецы лучше в ЦРиГе. Позвони им, они очень подробно тебе все расскажут 2318547. Удачи!
  #5  
Старый 20.01.2004, 07:31
Наталья7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, что откликнулись. Но...

Я была в обоих центрах несколько месяцев назад, но тогда мы с мужем больше нуждались в консультации андролога и ни в одном из центров так и не получили толковой консультации кроме того, что срочно на ЭКО и больше ничего не спасет нас. Не очень понравилось отношение врачей. Вот теперь и не знаю что делать и к кому обратиться.
  #6  
Старый 20.01.2004, 10:46
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если и в одном и в другом центре сказали, что надо срочно делать ЭКО, значит в этом есть какой-то смысл (хотя, конечно, понимаю ваши сомнения, ЭКО не всегда панацея). Как я уже сказала, в ЦРиГе мне нравиться больше. Там на первичной консультации не очень-то приятная врач седит, но зав. клиникой, которая ведет протокол, мне очень нравиться. И эмбриолог у них очень хорошая. Удачи!
  #7  
Старый 20.01.2004, 14:10
Наталья7
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не уверена в срочности

У нас мужской фактор. И не в одном из центров даже не было визуального осмотра мужа, просто сказали что спермограмма плохая и надо ЭКО. Надин, может у Вас есть ICQ? Мне очень хотелось бы задать еще несколько вопросов, а то я е знаю что делать. Идти ли сразу на ЭКО или поискать еще где-нибудь андролога.
  #8  
Старый 20.01.2004, 20:15
N@din
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я не пользуюсь ICQ. Можно на мыло или созвониться. Боюсь только, что по мужским делам я вряд ли вам помогу, т.к. у нас проблема в другом...
  #9  
Старый 19.01.2004, 17:12
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У меня наверное староватая информация, да и все уже забыла. Но мне подруга узнавала, в общем, там (было, по крайней мере), две клиники, одна которая на КИпре делает в частности за бешеные деньги, типа 3600 (год назад), а другая - которая в самом Минске. Так вот, и по цене, и по качеству на тот момент лучше была местная. К сожалению, точнее ничего не могу сказать.
  #10  
Старый 19.01.2004, 17:17
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В ближайшие дни

на пробирке будет обновлена информация по клинике в Минске. Их там всего то 2 центра.Так что выбор не велик, и найти что то большее чем на пробирке вы вряд ли сможете..
Может быть здесь Надин откликнется..

www.probirka.org

Все возможно!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger