![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Поделитесь опытом пожалуйста у кого это было: как вы вылечились? Какими средствами, процедурами и т.д. Уже 2 года болеет сестра - говорит, что неизлечимо и совсем опустила руки.  
		
		
		
		
		
		
		
		 ((Хочу вселить надежду.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Переездом в другую страну. Мне что только не ставили в России, аднексит в т.ч., перехала в Германию - как рукой все сняло:-)Здоровый человек.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А причину-то нашли? Инфекции, например.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да, инфекция..
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Пролечить причину (инф-ию). Далее физиопроцедуры, гомеопатия, своевременное снятие обострений.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			1-как минимым месяц - иммунотерапия ( поливитамины с минералами, вит С по 0,5 2 раза в день 3 дня, а потом по 100мг 2 раза в день, настойка эхинацеи, препараты тимуса в/м.,), потом провокация по схеме гоновакциной и пирогеналом ( вместе), потом антибиотики: и в/м., и перорально, с 5 дня  -тампоны во влагалище с димексидом, диоксидином, лидазой гепарином ( поднимает местный иммунитет). Вместе с антибиотиками - вобензим. после антибиотикотерапии - физиотерапия.  
		
		
		
		
		
		
		
		такой курс требует аккуратности и желания от самой пациентки, но цель оправдывает. У нас беременнели, у кого было бесплодие на фоне аднексита. весь курс где то 3 мес занимал. а потом хорошо бы в санаторий , и все будет тип-топ))))) Удачи!!!  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Забыла!!! после антибиотиков не забудьте восстановить микрофлору во влагалище "ацилактом"
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			раз в полгода ходила на физиопроцедуры-элетрофорез-профилактически-мне здорово помогало,больше,чем уколы витаминов.И вооюще-мне этот аднексит(он у меня лет с 20-ти) не помешал родить в 36 лет, так что-пусть не переживает.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |