Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.04.2004, 13:27
Настик Настик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2003
Сообщений: 448
Настик
По умолчанию Девочки, кто знает, что это может означать (+)

У подружки задержка, правда небольшая пару дней (но у неё цикл всегда стабильный был). Пятый день делает тесты, полосатятся. Пробовала разные, вторые полосочки разной насыщенности но присутствуют на всех тестах. Так как у неё есть я (вся такая умная-экошная), пошла сдать на ХГЧ. Там 0,1 - нет беременности. Подружка сходит медленно с ума! Перерыла весь интернет в поисках ответа, ничего ясного не нашла. Почему тесты реагируют на ХГЧ в моче, а в крови его нет? Добавлю, ХГЧ ей перепроверяли (на том же анализе).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 13.04.2004, 16:06
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

У меня такое было, полосатились тесты, правда нечетко, ХГ был нулевой, через пару дней приходили месячные.
  #3  
Старый 14.04.2004, 12:40
Fortunka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже про полоски

Тест на 14 день после переноса показал практически отсутствие второй полоски (очень-очень бледно). Поддержка прегнил, укол был за 4 дня до теста. Калинина анализы назначила на 17 день после переноса. Есть ли шансы?
  #4  
Старый 14.04.2004, 12:51
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тесты все врут. Особенно дешевые. Если на тесте нет полосок, это еще абсолютно ничего не значт. Надо их выкинуть и спокойно дождаться результата ХГ.
  #5  
Старый 14.04.2004, 13:11
Fortunka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за поддержку.
Только тест был самый дорогой в апетеке (240 р.) и не понятно, как может не полосатиться тест, если за 4 дня до этого поставила укол прегнила (в третий раз за все время после переноса)?
  #6  
Старый 14.04.2004, 13:27
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Clear Blue? Всякое бывает. Тесты определяют ХГ в моче только начиная с 25 единиц. В то время как можно надеяться на беременность при ХГ больше 10-20. В любом случае, ручки-носики не опускаем. Надеемся на лучшее. Удачи!
  #7  
Старый 14.04.2004, 18:59
Marina41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня была почти невидимая полоска при ХГ 50. А на еве у некоторых полоски только после ХГ 300 начали появляться, так что не стоит зря переживать.
  #8  
Старый 14.04.2004, 20:47
Люлёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, есть! У меня при ХГЧ в крови 188 тест совсем не полосатился. И потом еще неделю не полосатился. Заполосатился при ХГЧ свыше 4000 :-) (я их извела несколько десятков штук) Не верьте тестам! И имейте ввиду- тесты реагируют на концентрацию ХГЧ в моче, а в крови она другая. Так что, если есть проблемы с почками, или иные дисфункции мочевыводящей системы, или часто пьете, или часто мочитесь, да и масса других, непонятных причин, - тесты "молчат".
Все будет хорошо!
  #9  
Старый 14.04.2004, 13:54
Ольга32
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию дорогие сердцу тесты

А у меня 2 полоски было( на дорогом тесте) и я на крыльях прилетела сдавать ХГЧ - думала вот ОНО!!! А анализ в пролете- такие вот дела- это еще хреновей чем 1 полоску увидеть. Бросайте тесты и писайте куда положено. И ВСЁ обязательно случится
  #10  
Старый 14.04.2004, 14:27
Ррр-мяу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня сегодня тоже появились эти полоски..

и я хотя и не не из экошниц, но можно все-таки тут вопрос задать :-) Где можно сдать ХГЧ и УЗИ сделать где-нибудь в районе запада или северо-запада... Я, честно говоря, была не готова к такому повороту событий и никаких дежурных адресов у меня нет. Срок 4-5 недель приблизительно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger