Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.12.2003, 06:46
Andy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

землетяресение... спровоцировано бомбежками! (их общая мощность равносильна нескольким ядерным взрывам) об этом предупреждали еще перед войной... если помните, то предыдущее землятресение в иране было как раз после "бури в пустыне" в начале 90х... недавно было небольшое землетрясение в турции (после этой войны).
так что США выполнило свою миссию... сейчас со страной изгоем - ИРАНом уже не надо воевать!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 29.12.2003, 06:56
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)) цитата: "...и танцевал на руинах замка"...Шурик: " а замок тоже я разрушил???"
теперь уже американцы и в землетрясениях виноваты ) а жиды всю воду выпили ушла смеяться..
  #3  
Старый 29.12.2003, 07:35
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, уже надоедает смеяться, честное слово! Это просто истерия какая-то, по всему интернету, по всему миру. У меня такое ощущение, что миллионы людей свихнулись на почве того, что им почему-то стало стыдно, что они немного посочувствовали американцам после 9/11. Так бесит это!

А кто такой этот Andy-то? Я что-то и не припомню здесь раньше такого...
  #4  
Старый 29.12.2003, 07:49
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а недавно здесь Серж был какой-то с той же

проблемой американцы - бяки.. это как пролайфисты.. так, провоцируют чего=то..я вот думаю, а не платят ли им тоже за это? просто обратила, как Вы, внимание на тенденцию - и впрямь в нескольких форумах где я бываю возникают истеричные мессы. разгорается флейм, функция выполнена? хз но любопытно.
  #5  
Старый 29.12.2003, 10:17
Andy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а что смешного? если бы Вы хоть раз переживали землятресение, то вам было бы не до смеха.. версия это не моя и она вполне научно обоснована.. слышали про "тектоническое оружие"? принцип тот же - несколько мощных взрывов (ядерных) в тектонически неустойчивой зоне (точке напряжения) с большой вероятностью могут спровоцировать землятресение!
  #6  
Старый 29.12.2003, 11:59
Катеринище
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не спрвоцировать, а лишь ускорить то что и так должно произойти.
  #7  
Старый 29.12.2003, 12:10
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А никто и не убивает, все, всего лишь, ускоряют и без того неизбежную смерть.
  #8  
Старый 29.12.2003, 12:40
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию землЕтрЯсение.... так, к слову (-)

  #9  
Старый 29.12.2003, 13:57
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

"слышали про "тектоническое оружие"?"

Так мы вообще много про что "слышали", и про "красную руть", и про "лептоны". А уж про ауры всякого цвета я вообще молчу:-) Только вот НЕТУ ни одного достоверного источника, которы подтверждает, что такое оружие может быть создано, да еще так, тчобы никото ничего не заметил.

Поэтому давайте не будем размахивать "фактами" из серии малонаучной фантастики.

На самом деле землятрясение в Иране - вещь, к сожалению, довольно обычная. Там две тектонические платформы сходятся, довольно "молодые". Вот и трясет их с регулярностью.
  #10  
Старый 29.12.2003, 11:12
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию землетрясение это невероятный кошмар.

Предупреждение насчет бомбежек было.
Во всем мире надо отменить празднование нового года. Объявить международный траур.
Мне даже елку наряжать не хочется в связи с этими событиями.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger