Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2004, 08:57
Теленок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Другая интересная жизнь

Предлагаю прочитать в "Вопросах и ответах" (есть раздел такой еще на форуме) топик Ани С. "Про поездку в Турцию рассказ". И получить удовольствие от сознания того, что есть еще и другая, интересная жизнь. Предлагаю сделать усилие и переключиться, может станут интересными горы, море, страны и прочая дребедень :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.08.2004, 12:05
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Вы считаете, что мы кроме протоколов ничего в жизни больше не видели? Смешно даже, чес слово. Я не влезала в эти дискуссии, но Вам решила написать, т.к. поняла, что Вы тоже делали когда то ЭКО. Да, у меня было 4 протокола и один КРИОперенос. После 4-го протокола появился на свет мой сыночек, ему сейчас 10 месяцев. Можете зайти в ЭКОмамочек, я как раз там вывесила фотки. Очень славный мой любимый сынок. И муж счастлив, и сказал что все попытки неудачные, которые были до этого, все такая фигня по сравнению со счастьем, которое мы обрели благодаря ЭКО. Да, к чему я это пишу именно здесь. По мимо того, что мы делали эти протоколы, я еще и работала, муж тоже, мы ездили часто отдыхать на Мальдивы, в Испанию, в Эмираты и т.д., я была постоянной участницей встреч с девочками и собираюсь дальше продолжать на них ходить, и многое другое. Вообщем то жизнь довольно разнообразная. И я вас уверяю, так живут большенство ЭКОшниц, которых я знаю лично. Так что, не надо преувеличивать на наш счет, не утруждайтесь.

Оксана и Даниил (23.10.03)
  #3  
Старый 28.08.2004, 15:06
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я поняла,тема открыта для очередной склоки :-(... Молодец Теленок,так держать !Это здорово,что проблема бесплодия не ранила твоего сердца, просто незаметно прошлась ,пощекотала и спокойно удалилась,оставив тебя наедине со всеми прелестями другой интересной жизни ! Так действуй,наслаждайся ею ! Только я не пойму ,для чего ты всех туда увести хочешь? Люди ,они ведь все разные.Ты может от того такая граммотная и гордая,что усыновить ребёночка решила ? Может тебе медаль за это повесить ? А ты уверена,что будешь просто матерью этому ,ребёнку. Дети ,они ведь,тоже все разные.Вдруг тебе не понравится,что этот ребёнок грязнуля,медлительный,не расторопный,плакса и зануда ? Куда тогда посоветуешь окунуться ему ? В твою итересную и другую жизнь или ты в его неинтересную и занудную ? И не надо верить в сказки,типа ,что ты дашь своему ребёнку такой он и будет. Так -то оно так,только с полным правом шестнадцатилетнего опыта могу сказать,характер как его не напрвляй в положительную сторону ,берёт своё. И не потому,что это генетически не твой ребёнок,а просто потому,что это его индивидуальность,уж поверь мне. Так случилось в моей жизни,что я оказалась по обе стороны . И когда безумно рада новому циклу,и наоборот . И я точно знаю,что ни что в мире не сможет сравниться с тем моментом ,когда женщина берёт своего только что родившегося младенца и пркладывает к груди или просто смотрит на него !!! Этот запах,это прикосновение - ничего в мире не заменит женщине этого счастья !!!!. Как угодно можно это назвать эгоизм,инстинкт ,тщеславие,в общем, кучей других слов. Но одно осознание того,что это твоё родное ,кусочек маленький тебя,твоя радость и твоя печаль,если так будет Богу угодно . Не хотелось встревать ,но так обидно за девочек,которым ещё не улыбнулось счастье !!! Девочки,милые,хорошие так хочется защитить вас ,прикрыть грудью(она у меня слава Богу раздалась так,что и не мечталось :-)).Не слушайте никого и продолжайте,если остались сила и вера , у вас обязательно получится. Если вам позволяет здоровье,финансы,продолжай те. Не опускайте руки ,если неудача преследует неудачу !!!!Это счасть, безумное счастье обязательно случится с вами ! Девочки все все,которые так долго ждут своего счастья - удачи вам огромной !!!! Ведь ещё есть другая интересная жизнь, где куча обкаканых пеленок, неглаженных распошонок,немытых бутылок . Потому как плевать на всё,потому как забываешь обо всём на свете,когда твоё дитё проснулось и просится к тебе на ручки . Мне лично никаких мальдив,кипров не нать, и на родном балконе больно хорошо,когда рядом твой родной кусочек лежит. Женщины - рожайте,усыновляйте,если нет возможности или желания родить,личное дело каждого,только не указывайте другим какой им жизнью надо жить,это настолько личное и деликатное дело каждого,что только глубого нетактичный человек может может заговорить на эту тему без желания противоположной стороны. Вам Телёнок желаю самого красивого,самого умного малыша на свете( абсолютно искренне) !!! Удачи!
  #4  
Старый 28.08.2004, 16:02
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евульке офф...

Ну слава Богу я тебя увидела :-), как дела, солнышко не молчи, напиши что - нить на мыло мне, я очень часто о тебе вспоминаю и переживаю, как ваши дела? С радостью носим твои подарки, ждем не дождемся когда сами вам будем дарить :-)... Не пропадай!!! Целуем!
  #5  
Старый 28.08.2004, 16:36
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светуль, у меня щас нет возможности сидеть в инете по-долгу,скоро совсем не будет. Беременность проходит незаметно,осталось всего 5 недель !!!У меня нет твоего нового адреса,скинь мне сообщение или что ещё лучше Ростюшкины фотки, а я тебе отвечу. Целую вас крепко-крепко
  #6  
Старый 28.08.2004, 19:28
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОК! Скину на днях, Господи, как быстро время летит... Целуем!

  #7  
Старый 29.08.2004, 09:20
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Офф Еве - уже так быстро здорово , ты бы тоже хоть пару слов написала.. жалобно так ною
  #8  
Старый 29.08.2004, 13:22
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про меня (разбавлю топик темой не в тему :-)). Беременность проходит, я бы сказала, почти прошла, незаметно, другого слова и подобрать не могу :-). Работаю не покладая рук.Передвигаю мебель,хожу быстрым шагом,правда в последнее время стала мучить изжога,но не на все продукты, а с содержанием сахара. В моей личной жизни происходят крупные и печальные события. Я ухожу от мужа. Пока это не развод,здесь есть вариант сепарейшн,это быстрее.В следующий вторник всё будет узаконенно. Финансово я не пострадаю,меня сразу поставят на квартирный учёт,куча пособий, в общем не пропаду. А ещё мой сын,мой любимый и дорогой мальчик,мне сказал ." Ты мам не волнуйся,как только в феврале мне исполнится 16, я сразу усторюсь в супермаркет и у нас будет куча денег , и мы сможем купить мелкому всё,что он захочет :-)?"... Не знаю,решилась бы я на этот шаг,если б не поддержка сына. Но он единственный свидетель и всё прекрасно понимает.Мне очень стыдно перед моими детьми ,безумно стыдно.То ,что я останусь одна меня не страшит,малыша жалко,что не смогла обеспечить ему нормальной семейной жизни. Считаю себя виноватой в сложившейся ситуации,не умею прощать.Вот такие мои новости.
  #9  
Старый 29.08.2004, 19:38
яна+Ромашка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ев - всё что ни делается в жизни все к лучшему, я ведь тоже когда-то думала вот ухожу сама от мужа - тоже не хотела прощатьи он не особо стеримился наладить всё.../ и думала вот дочку обрекаю на жизнь без отца кровного.. и что сейчас -у неё отличный отчим - мой второй муж, братик над которым все трясутся , дочка в отчиме души не чает и он в ней, а кровный папа мимо дочки проодит на улице - делая вид что не знает её - не нужна она ему.., не говоря уж о материальной какой -либо помощи.., так что все еще наладится, у тебя есть сынуля такой уже ответственный и будет еще один мужчина в жизни - тоже ведь поддержка потом будет когда вырастет.. самое главное детке ты рада, ты легко отходила и не голая-босая остнешься на улице, у тебя есть сынки уже почти 2 их: и мы , пиши когда хочешь, я только рада буду пообщаться.. скинь мне сюда свой майл и я тебе напишу тогда свой ящик хорший janochka@front.ru
  #10  
Старый 30.08.2004, 06:16
Птаха1 Птаха1 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2003
Сообщений: 148
Птаха1
По умолчанию

Все будет хорошо. Я тебе желаю удачи от всей души!!! И что бы у тебя все наладилось. Классный у тебя сынок, так тебя поддерживает. Это такое счастье для мамы.

Оксана и Даниил (23.10.03)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger