Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2004, 19:13
задумалась мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дорогие форумчане! Спасибо, что заглянуи!!! мой сынуля должен был быть Близнезом, если бы "досидел" до предположительной даты родов. Но мне пришлось делать кесарево, причем плановое. То есть врачи назначили дату операции - за 10 дней до "вычисленной" даты. Теперь у меня растет Телец :-). Кто-нибудь знает, как точен в таких случаях гороскоп, основанный на дате и времени рождения? Заранее срасибо огромное! Анна.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.06.2004, 19:26
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю, что тут особое значение не имеет to, что он стал Тельцом. он ведь судя по всему уже в конце Тельцов, пограничный. Поэтому наверно у него и Близнецовские черты могут просыпаться. И если бы он родился Близнецом, то на него Телец бы все еще влиял, так как он был-бы в самом начале близнецов. Но это мое ИМХО:-) Интересно почитать что другие скажут.
  #3  
Старый 05.06.2004, 21:15
задумалась мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Зая, привет! Я так и знала, что ты так скажешь :-)! :-) Понимаешь, для составления гороскопа иногда (говорят, я не профи!!!) важно знать с точностью до минуты - где, когда родился. А тут... плюс-минус 2 недели и 10 дней (если бы переносила). Или все-таки решающее значение имеет момент "извлечения детки на свет Бо жий"?
  #4  
Старый 05.06.2004, 21:55
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки игшрает роль именно момент извлечения.
  #5  
Старый 05.06.2004, 21:38
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Ваш малыш Телец. Гороскоп составлять по дню рождения, а не "той" предполагаемой дате через 10 дней. У меня оба ребенка кесарята, правда экстренно и оба пограничные. Сын Телец-Близнецы(точно-Близнецы), дочь Водолей-Рыбы(точно Рыбы).
  #6  
Старый 05.06.2004, 21:53
Маша Вин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слегка в тему

Моя подруга, весьма уважающая гороскопы, в свое время меня просто достала советами, в какой именно день мне должны делать кесарево -- при том, что от меня это никак не зависело, потому что врачи решали. Твердила, что в предполагаемое время есть две даты -- если в одну попасть, то гороскоп супер-благоприятный, а в другую -- супер-неблагоприятный. Я уже этой второй даты по впечатлительности своей боялась до дрожи. Сделали посередине :-). Самое смешное, что я ее ни разу не просила мне ничего составлять -- это была чистой воды ее самодеятельность.
  #7  
Старый 05.06.2004, 22:35
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Я второй раз облегченно вздохнула, когда наконец закончились Овны и начались.. не помню. Я ничего не понимаю в гороскопах, просто я точно знала, что я хочу ДРУГОГО ребенка ))) - не такого, как старшенький. А день Х у меня в обе беременности получился одинаковый - тут со страху в гороскопы заглядывать начала ).
  #8  
Старый 06.06.2004, 21:11
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя подруга родила двух детей в один день, в смысле не близнецов, а через 5 лет. Роды самостоятельные, просто так получилось. Дети совершенно разные, что и неудивительно, в общем.
  #9  
Старый 06.06.2004, 21:20
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А это очень популярная "проблема". Тут в форуме таких много - Бести, aprelik, я, еще кто-то встречался, кто чудом разминулся ).
  #10  
Старый 06.06.2004, 22:52
задумалась мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все боялась, что сын с мужем в один день "попадут". В результате все-таки 2 дня разницы получилось. Я то как представлю себе, что у сына через пару лет вечно проблема будет: не то к папе на день рождения пойти, не то свой отметить. А перенесенные празднования дней рождений не люблю с детства.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger