Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2003, 21:04
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не скажу про другие местности:-), а в Москве сегодня настоящее бабье лето. А недобрые люди говорили, что не будет его в этом году. Но справедливость есть. Иногда. И после гадостных дождей и холодных батарей сегодня такая благодать в природе и, как следствие, в организме:-)

Интересно, а в Израиле есть бабье лето, а в Мексике? Ну, в Киеве и Риге точно есть. Да?

Еще хвастаюсь пользуясь случаем. После сегодняшних Лёликиных яростных погрызов своих рук, моих рук, прочих подручных материалов у меня зародилось подозрение. Была внимательно исследована детская пасть, и я его нашла! У нас первый зуб! Свежий, сегодняшний. Я рада, что его нашла, т.к. у Лены пропустила этом момент, обнаружив первый зуб уже в соседстве с другим и подросшими.

Аня и девочки
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.09.2003, 21:53
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Молодец, что топик открыла! И с первым зубом вас!

В Израиле и так лето с апреля по октябрь, не хватало нам ещё и бабьего :-). С ноября по март у нас зима. Весны и осени не бывает. С клёнами напряжёнка :-). Тоска какая, аж в Москву захотелось! :-)

А нас - я забыла рассказать - по телевизору показывали. Снимали репортаж в Яшином садике, зачем-то потребовались родители, я пришла, муж из-за меня на работу позже уехал, сидел с Далией. Потом привёз мне её на колясочке, и последний час съёмок она была со мной.

Я Варю вспоминала :-) :-) :-).

Короче, снимали часа три, репортаж был на 2 минуты, из которых я появляюсь на экране на 1 секунду, Яша на 3. И вообще всё перевернули с ног на голову, такой бред порассказали! Все факты под свою идею подстроили.

Оля, Яша (12.03.1999) и Далия (06.04.2003)
  #3  
Старый 11.09.2003, 22:27
Варя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию чего-то есть, но явно

не лето сегодня хмуро очень было, Боб до 8.40 спал (при солнце раньше активничает)

я у сына каждый день рот проверяю (благо улыбается так, что это нетрудно) - слюни есть, больше ничего
  #4  
Старый 12.09.2003, 06:58
Бузина Бузина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.09.2003
Сообщений: 211
Бузина
По умолчанию

А какое у топика красивое название! Поздравляю с 1 зубом.
  #5  
Старый 12.09.2003, 08:56
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Наши новые фотки. У нас уже вылез 5 зуб На подходе 6
Изображения
Тип файла: jpg P9090001.JPG (91.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P9090006.JPG (119.0 Кб, 0 просмотров)
  #6  
Старый 12.09.2003, 09:18
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я стала открывать первую фотку, и пока она грузилась, отошла от компа. Подхожу, издалека смотрю и не понимаю - что за уши такие чебурашечьи на шапке . Потом поближе глянула - а это капюшон так лежит .

А зубасты вы уже просто до неприличия . Вам можно, наверное, сразу кусочками еду кушать, не заморачиваясь всякими пюрешками ...

С уважением, <br>
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #7  
Старый 12.09.2003, 15:32
Звирушка Звирушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 10.07.2003
Сообщений: 293
Звирушка
По умолчанию

Да мы еще даже и пюрешки не едим. Сегодня врачу звоню насчет диатеза, а она говорит - активированный уголь с кашкой подавайте. Какие кашки ! Маму только и едим, но что удивительно не кусается.
  #8  
Старый 12.09.2003, 10:01
Мур
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А где доказательства? :-) Где фотки с зубами?:-)
  #9  
Старый 12.09.2003, 23:22
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ух ты!!!! Какие губки бантиком! А зубок не вижу:)))))

А вы уже комп осваиваете? Мы только глазками смотрим, еще не трогали:-) А мы сегодня брокколи пробовали Милуповское, Лешке не очень понравилось - ел ложечку брокколи,запивая молочком:-) Это у нас первая проба.Света, Андрей(89г) и Алексей(03.04.03)
  #10  
Старый 14.09.2003, 17:09
Leelu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ого!ООООО!! ну вы зубастики!!

у нас ни одного!
у нас всё в вес уходит!
будущий программист!
ну зубки то покажите!!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger