Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2003, 11:29
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамы опытные, подскажите, пожалуйста, как устраивать личную жизнь, если нет бабушек/нянь, надо часок с мужем наедине побыть, а ребенок не дает? При попытке оставить в другой комнате начинается скандал, вместе как бы нельзя, да и увидев маму с папой даже за невинным обниманием ребенок с криком кидается разнимать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.08.2003, 11:40
Leda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок спит - вот время для личной жизни. Или попросите подругу погулять пару часиков с вашим малышом, а вы потом пару часиков погуляете с ее. Я когда родился второй ребенок так и делала, до сих пор вспоминаем с подругой это время, иногда брали ее деток на ночь, иногда отдавали своих. Но мы жили в одном подъезде.
Наймите няню. Вариантов много.
  #3  
Старый 20.08.2003, 11:07
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, подруг тоже нет. Во всяком случае тех что погулять могут. А спит детка днем, когда папа на работе и поздно ночью когда уже у нас сил вообще нет. На няню денег тоже нет.
  #4  
Старый 20.08.2003, 11:41
Маришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищите силы тогда :-)
Мы так и живем :-) Все сами, без бабушек и тех, кто может погулять и т.п. Вот приходится находить время и друг для друга, поздно ночью, когда детка спит, а силы найти можно, было бы желание, уж поверьте, главное посмотреть на это с оптимистичной стороны ;-). Удачи вам!
  #5  
Старый 20.08.2003, 15:36
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я утром люблю сексом заниматься - так бодрит Я жаворонок, правда, а муж сова. Но ради такого дела он даже согласен просыпаться пораньше
  #6  
Старый 20.08.2003, 19:08
Маришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не вопрос, можно и с утречка пораньше ;-), пока дите спит, кому как ведь, факт тот, что время на это при желании найти можено :-)))
  #7  
Старый 24.08.2003, 06:37
mamahobby
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это уж точно (о силах и желаниях), можно найти силы и при таком раскладе А малышу скажите, что мама папу обнимает от большой любви, еще и его в серединку возьмите, тогда к ласке будет нормально относиться и Вам полегчает... Наша вот наоборот, подтянет всех к себе и обнимает за шею, мол, вот мы как любим друг друга.
Можно еще режим детке подкорректировать, чтоб ложилась пораньше... и т.д.
  #8  
Старый 23.08.2003, 13:44
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, не обязательно же няню на полную неелю нанимать!
Можно найти какую-нибудь соседку на пару часов дня на 2в неделю. 2$ в час*4 часа - это 8$ в неделю.
  #9  
Старый 24.08.2003, 00:46
Izaura
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю людей с практическим подходом, честно и без издевки)
Но увы, нету таких соседей. Одна вроде была и даже не против, но я ее знаю всего ничего, не знаю, стОит ли доверять ребенка постороннему? Но сейчас она все равно на даче и до осени глубокой ее не будет.
А все более знакомые соседи бабушки старые, они ни в какую, хотя лично мне помогают неоценимо (к примеру квитанции на оплату квартиры приносят, если потерялась или я испортила, а в нашем районе это семь верст).
  #10  
Старый 25.08.2003, 15:52
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, любая няня первое время будет для ребенка посторонней.
Поэтому тут приоритеты расставить надо.
Вот если бы вам срочно на работу выйти требовалось, то вы бы и не задумались.
А тут - вроде как "всего лишь" право на элементарный отдых и личную жизнь.
Тьфу, подумаешь, какие мелочи - говорите себе вы и задвитаете свои интересы на десятое место.ъ
И зря.
Я бы пригласила эту женщину и посмотрела бы, как она с детьми общий язык находит.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger