Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2006, 09:25
Фиша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Плиз, люди, подскажите. Что лучше купить на зиму нашу

московскую на 2 летнюю девочку Экко или Куому. Не представляю, какая будет ее подвижность, но в санках какое-то время будет езздить или в коляске. не холодно ли будет. А срочность потому, что бабушка с дедушкой дали денег на подарок) и надо купить и показать)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 20.01.2006, 09:44
Fistashka Fistashka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 37
Fistashka
По умолчанию

Экко-мембрана.Не всем подходит.Куома -не мембрана,другая технология.В слякоть,если попасть в глубокую снего-водную лужу, может промокнуть (у меня промокла).Далее.Ползимы уже прошло.Если сейчас купите сильно большие сапоги (что одни,что другие-без разницы),нога может мёрзнуть.Если с запасом в 1 см,то на след. сезон могут стать малы.Решайте,стоит ли оно того.Я как-то купила на распродаже Куому дочке за 1000 р.Ну кто ж знал,что она у меня будет расти дюймовочкой и сапоги эти лежат третью зиму на антресолях.Уже купила двое других,меньшего размера,а эти всё ждут своего часа
  #3  
Старый 20.01.2006, 10:27
Dario
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купите валенки! и не гоняйтесь за брендами
  #4  
Старый 20.01.2006, 10:33
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валенки, а еще лучше- унты. Сейчас такие детские унты есть- прелесть! Кстати, мне вообще непонятно, почему все помешались на ЭККО и КУОМЕ. Они и холодные, и не всегда красивые. Я своей дочке в этом году на выход купила сапоги D&G на искусственном меху- просто прелесть- они и теплые оказались, и непромокаемые, и удобные (они на шнурках, но легко снимаются-надеваются без них), а уж красоты при этом неописуемой:-). В общем, мы в них запросто теперь гуляем.
Да, и стоят они столько же, или даже дешевле- около 2 с половиной тысяч.
  #5  
Старый 20.01.2006, 10:38
Clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже если я Миху в санках везу (например, из парка до дома, минут 20), ноги у него в экках все равно теплые остаются. Я за экки голосую, потому что они не промокают - диапазон большой, можно с осени по весну носить.
  #6  
Старый 20.01.2006, 10:50
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я тоже. все таки экко можно носить с ноября по апрель

и в стужу и в грязищу.
  #7  
Старый 20.01.2006, 12:10
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в стужу - только тем, у кого хорошее кровообращение.

Моей младшей пришлось в связи с нынешней суровой зимой к новым экко гортекс прикупить замшевые с цигейкой внутри, т.к. в гортексе ноги были просто лед.
  #8  
Старый 20.01.2006, 12:35
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ходили с 1,5 лет в Экко - при морозе ниже -10 ноги замерзали! Хотя у меня очень горячая девушка, она гуляет и в холод сейчас, причем в одном свитере на хлопковую кофту и комбез;-)

В этом году купили финские валенки Куомы - вот в холод гуляем в них, ноги - теплые. Но до -5 ходим в дутиках, иначе боимся промокнут ноги...
  #9  
Старый 20.01.2006, 15:36
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

согласна. у нас экки скорее на позднюю осень,а зимой - куома (кстати, видела в Метро за 1600 р. перед НГ)
  #10  
Старый 20.01.2006, 20:21
Алла
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня подруге сказала, что в Куому надо только натуральные

носки одевать, читый хлопок или шерсть? так и есть!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger