![]() |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Грит, ппиши список желаемого. А чего пожелать-то??? Чего там есть хорошее?
)) А? )))
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Да ничего. Масла ароматические, которые два года занимают место в моём шкафу - выбросить рука не поднимается, а использовать незачем. Сувениры там достаточно низкопробные, золото тоже. Кальян - если он вам нужен. Их и в Москве сейчас навалом, правда.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Книги хорошие, изданные в Италии на русском языке, халву в банках в качестве сувенира можно привести.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Мне тоже кроме халвы в банках ничего в голову не пришло. Халва называется "Халава".
Ирина и Миха (16.08.02) |
|
#5
|
|||
|
|||
|
Книги - я подруге не доверю. Халву не ем. Ужас... Тут знакомый гвоорил, что там хорошие сумки дешевые. Не? А то-то типа одежды-духов? Платков? Чего там еще... ПОсуда??
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Ну, я не знаю, что для вашего знакомого есть хорошие сумки. На мой взгляд - увы и ах:-) Духи - они же ароматические масла, о них выше писала. Ну чего вы хотите от бедной страны? Поехала бы ваша подруга в Китай, мы бы вам посоветовали и посуду, и платки из натурального шелка. А Египет - извиняйте.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
А те же платки? Арафатки? Тама такого нету? Соори, если вопросы тупые - я асма за рубежом нип разу не была
)
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
если хотите платок или бисерные феньки и холщовые сумки - этого добра завались.
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Платков навалом-самой привезли аж три "арафатки"-оченно они мне нравятся.
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
|
![]() |
|
| Социальные закладки |
|
|