![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Подскажите, есть ли фирмы, оформляющие загранпаспорт в Москве в течение недели?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			По-моему, есть, но стОит это очень дорого 
		
		
		
		
		
		
		
		 
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да не дорого, $500 или около того, я сама сейчас тем же самым занимаюсь. Всё лень было анкету заполнять и ехать к мужу на работу печать ставить... Вот дотянула до последнего.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Если в Яндексе набрать слова загранпаспорт срочно, вываливается реклама кучи фирм, которые это обещают сделать по цене от 450 до 550 у.е. Я на среднем арифметическом остановилась.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			и если вы гражданка России - тогда да. Я тоже сейчас этим занимаюсь. Мне правда надо было за 2 недели - и я нашла во многих местах за 230-260 долларов (10-12 рабочих дней), за 15-17 рабочих дней - 170 долларов. Например, фирма Амбиенте 202 4387, или Пратос 937 2935. Но будьте внимательны при сборе документов и делайте фотографии про запас, а то мне девушка из Протоса забыла сказать о некоторых доках, я потом бегала как ошпаренная по району и просила знакомого мента помочь мне ускорить сбор доков. В итоге все собрала вовремя (ттт).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			не знаю, как сейчас, но когда я оформляла себе загран, а было это чуть меньше года назад, дело было не совсем так. прописка и гражданство - все это хорошо. но если вы прописаны в Москве меньше 5, по-моему, лет, то срочного оформления вам не видать... у меня ситуация сложная была, и я уже плюнула на срочность и пр., но, заразы, взяли у меня как за месяц. а делали... ужас - чуть ли не полгода. 
		
		
		
		
		
		
		
		Мария  |