![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Джулия Робертс то есть. Навеяно топиком про фильм "Троя" и воспоминаниями о других многочисленных топиках.
Читая вышеупомянутый топик, в который раз обратила внимание, в каких выражениях мы, дамы, говорим о своих (почти)ровесницах-актрисах (зарубежных, чаще американских). Такое впечатление, что идет обсуждение любовницы мужа нашей любимой коллеги. Базар какой-то...губы силиконовые, другие места...силиконовые..и таланта-то вообще никакого нет...и понеслось. Ну будьте добры, расскажите мне, чем не угодила Джулия Робертс, например ![]() ![]() ![]() ![]() Николь Кидман, опять же...Вот всегда обольют. Почему о мужчинах мы выражаемся другими словами, в других интонациях? ![]() Нет, я уверена, были бы мы ровесницами Одри Хепберн, Вивьен Ли, Софи Лорен - 20-30-40-...лет назад мы бы так же "лестно" о них отзывались ![]() ![]() Ну хорошо...может быть, мы все же найдем ту (нашу ровесницу-актрису, предпочтительно американку), о которой сможем сказать что-нибудь достойное? ![]() |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Я люблю Сандру Булок. Вам легче? :-D И Никоша Кидман мне тоже нравится.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
а я Сандру терпеть не могу :-) какая-то она недоделка мне показалось :-)
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
супер. Они вызывают у меня просто бурю положительных эмоций. Но с другой стороны, нет такой иностранной актрисы, которая бы вызывала у меня ненависть и желание облить грязью (которое я не осуществляю), кроме нескольких молодых российских, рожи которых мне видеть тошно, а они мелькают на экране все чаще и чаще, совершенно непонятно почему - ни таланта там, ни изюминки, ни интеллекта ни на грош (по крайней мере внешне, но как иначе судить об актерах? Не в личной же беседе? Все судят по экрану)), уж не говоря о просто неприятных мне имиджах (как у Апексимовой например).
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
А я к Робертс равнодушна, а Николь Кидман мне очень нравится.
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Тоже не понимаю чего все к робертс прицепились. Мне она нравится, но я даже боюсь признаться в этом среди знакомых - заклюют. И Сандра Баллок, и Мег Райан - тоже их люблю. А Пфайфер мне стервой кажется :-)
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
О! прямо такого же мнения, можно просто припишусь рядышком? :-)))
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
И я присоседиваюсь :-)
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
А я обожаю Мишель Пфайфер (хотя и вижу ее стервозность)))), а еще очень нравится Настасья Кински
|
#10
|
|||
|
|||
![]() |
![]() |
|
Социальные закладки |
|
|