Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.06.2004, 13:40
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сентябрю нужны загранпаспорта для родителей. Слышала, что в России сейчас какие-то нововведения и получить паспорт сейчас сложно. МИД тоже не оформляет? Не знаю, куда их направить и вообще есть ли смысл дергаться( в том смысле, реально ли вообще получить сейчас паспорт?)? Просветите, пожалуйста!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 03.06.2004, 14:02
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Сейчас самое время получать

Очередей нет, приходите в ваш районный паспортный стол (в милиции), берете анкету (ткую же как в ОВИРе), квитанции, заполняете, оплачиваете и ждете месяц.
  #3  
Старый 03.06.2004, 14:08
Нина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы серьезно? Хорошо, если это так. Просто мне сказали, будто ОВИР передает свои полномочия паспортному столу и будет это продолжаться чуть ли не всё лето, поэтому я и заволновалась.
  #4  
Старый 03.06.2004, 16:56
Antonova Nataly Antonova Nataly вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2003
Сообщений: 534
Antonova Nataly
По умолчанию Я сама только что получала, на

&gt; Вы серьезно? Хорошо, если это так. Просто мне <BR>
&gt; сказали, будто ОВИР передает свои полномочия <BR>
&gt; аспортному столу и будет это продолжаться чуть ли <BR>
&gt; е всё лето, поэтому я и заволновалась. <BR>
<BR>
сдачу не было ни одного человека.
  #5  
Старый 03.06.2004, 17:15
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошо Вам!
А я вот, документы сдала 23 марта, перед тем как сдать еще талон получала на прием (тоже очередь). Сказали через 45 дней сделают. 45 дней прошло, не сделали. Потом ОВИРЫ закрыли, теперь есть ПВО. Но паспорт так и не готов. В ПВО посоветовали, не удивляйться, мол даже те, кто в феврале документы сдавали, тоже еще не получили паспорта. У меня нехорошее чувство, что документы просто потеряли. Я думаю, это еще от района зависит. У меня на работе сотрудник сдавал документы в свой ОВИР на 3 недели позже меня и ему успели сделать паспорт еще до закрытия ОВИРов. А я вот так попала (
  #6  
Старый 03.06.2004, 19:57
Дарима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я в апреле сдавала. жду эту открытку, думаю, ну пока запрос туда, запрос сюда... сегодня наобум потащилась в п/с просто спросить... народу никого, красота. оказывается, сделан уже давно... обидно кста, наш со след. ндели начинает работать в режиме обычного п/с, с 9 до 9 народу нет сидеть.
  #7  
Старый 04.06.2004, 07:40
Соколова Ольга Соколова Ольга вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 234
Соколова Ольга
По умолчанию

Мой тоже не готов, хотя я 8 апреля сдавала. Девушка в милиции мне даже мое личное дело показала, там разрешение на выдачу мне паспорта датировано 29 апреля! А паспорта нет. Оказалось, что им все документы привезли, а вот машинку для печатания паспортов - нет! Может и у вас так?

Оля, Анюта(31.01.2000) и Шурик (30.05.2002)
  #8  
Старый 04.06.2004, 10:19
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня, по-моему, нет ответа на запрос. (
В пон. поеду туда, буду разговаривать. Никак не могу избавиться от ощущения, что мешок, в котором были мои документы просто потерялся при перевозке. Вот попадалово, Тимирязьевский район, блин! А мне так нужен паспорт. Наверно задушу свою жабу, и буду делать МИДовский за 14 дн. за 250 долл. А еще там очень удачные фотографии были, эхх жаль...
  #9  
Старый 04.06.2004, 10:41
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня, по-моему, нет ответа на запрос. (
В пон. поеду туда, буду разговаривать. Никак не могу избавиться от ощущения, что мешок, в котором были мои документы просто потерялся при перевозке. Вот попадалово, Тимирязьевский район, блин! А мне так нужен паспорт. Наверно задушу свою жабу, и буду делать МИДовский за 14 дн. за 250 долл. А еще там очень удачные фотографии были, эхх жаль...
  #10  
Старый 04.06.2004, 10:41
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, у меня, по-моему, нет ответа на запрос. (
В пон. поеду туда, буду разговаривать. Никак не могу избавиться от ощущения, что мешок, в котором были мои документы просто потерялся при перевозке. Вот попадалово, Тимирязьевский район, блин! А мне так нужен паспорт. Наверно задушу свою жабу, и буду делать МИДовский за 14 дн. за 250 долл. А еще там очень удачные фотографии были, эхх жаль...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger