![]() |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
В какой-то из читанных мною в детстве книжек был такой персонаж - Какафон. Что ж за книга-то? помню, что библиотечная была :-), помню общее положительное впечатление. Больше никаких воспоминаний. Может, кто-нибудь случайно знает?
|
| Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Ну как же не знать?
)) Она у нас есть, еще из моего детства осталась. Сейчас она в комнате, где ребенок спит, завтра посмотрю точное название. По памяти называется "Мастер Триоль". Это про музыкальные инструменты книга.
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
У меня тоже в дестве была книжка про муз. инструменты, очень хорошо, интересно написана. Имена персонажей уже не помню, но понмю, велась там какая-то вонйа между, если не ошибаюсь, струнными и духовыми.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Люди, а автор, автор-то кто?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
выходные данные <p>Григорий Владимирович Абрамян
Мастер Триоль : Сказка. [Для мл. школ. возраста] / Г. Абрамян; Рис. В. Трубковича 96 с. ил. 22 см. М. Дет. лит. 1981 |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Спасибо огромное.
|