![]() |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Помогите с выбором, посоветуйте пожалуйста. Так много клиник ЭКО, на какой остановить свой выбор?
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Помогите с выбором, посоветуйте пожалуйста. Так много клиник ЭКО, на какой остановить свой выбор?
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Неделю назад была в АВе и хотела записаться к Корнилову. К сожалению он в августе уходит в отпуск. Но просидев 40 минут на респшен перед сдачей анализов и пообщавшись с девочками мне показалось, что слишком раздут рейтинг д-ра Корнилова (даже несмостря на успехи). По крайней мере мне сказли, что результаты по эко у Чежиной ничуть не хуже чем у Корнилова, а с приходом Каменецкого результаты по эко в клинике только повысились и на сегодняшний день трудно сказать чем объясняется такая популярность Корнилова. Т.е на сегодняшний день у Корнилова не все так гладко. Возможно это связано с очень большой загруженностью НВ. Говорят, что на сегодняшний день результаты у Кменецкого лучшие по клинике и связано это с совершенно другим подходом и назначениями. Про Чежину слышала, что очень внимательный и квалифицированный врач. Очень тчательно проводит предварительное обследование. Ну и женщина наконец. Как мне кажется может лучше понять и прочувствоать наши проблемы. Я записалась на первичный прием и к Чежиной и к Каменецкому. Думаю, что интуиция подскажет на ком остановить выбор.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
"К сожалению он в августе уходит в отпуск". Я в прошлом году за пол-года записывалась, разве сейчас можно записаться за месяц?
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
по 2 человека в день, для питерцев совсем другой график
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Не все пациенты приезжают на прием, поэтому попасть на прием можно даже в день обращения к любому врачу, даже к НВ, хотя по телефону это действительно сложно. При мне записали иногороднюю пациентку к НВ на следующий день.
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
Это информация от ресепшионисток или клиенток?
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Просто параллельно со мной девушку записали на этот же день
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
Я имела в виду по поводу уровня работы врачей.(-)
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Я разговаривала с пациенткой, хотя почти такую же инфу (может в более сглаженной форме) от сестер
|
![]() |
|
| Социальные закладки |
|
|