Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2004, 22:21
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчонки, у мамы(ей 65 лет) подозревают рак кожи(опухоль в районе груди сбоку в месте соприкосновения с бюстгалтером, думаем,что выросла из родинки).Она будет удалять ее на Бауманской,у нее туда направление, она там была уже пару раз, завтра едет снова-везет все анализы для операции.На всякий случай, если кто в курсе-посоветуйте там хорошего врача-хирурга.Спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 19.07.2004, 08:27
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да они там все вроде неплохие. Судя по всему, мама ваша попадет в 1ю хирургию, там только зав. старичок, а остальные нормальные как хирурги. У них с другим плохо - бездушные все. И денег много хотят, а отрабатывать по полной программе не хотят. Пример: назначили тетеньке после операции химию, а договариваться ей самой надо бегать, никто из врачей на себя ответственность не берет.
  #3  
Старый 19.07.2004, 16:00
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, по поводу бездушности - это точно. Моей бабушке там делали операцию по поводу рака груди. Мало того, что весь процесс - от первого приема до непосредственно самой операции растянулся на 2 месяца (а с раком понятно что счет иногда на недели идет), так после кучи взятых анализов, биопсий, рентгенов, узи, и прочих радостей, ей отпилили правую грудь. А гистология потом показала что рака-то никакого и не было, была доброкачественная опухоль, которую спокойненько можно было вырезать.

Так что мой вам совет: попробуйте попасть в центр на Каширке, если есть возможность. И не доверять первому же заключению врача : "резать", а проконсультироваться еще у другого врача. Мы вот не сделали этого, теперь уже поздно, все отрезано. (((
  #4  
Старый 19.07.2004, 19:20
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ НЕТ, ТОЛЬКО НЕ НА КАШИРКУ!!!! там вообще если денег нет - разговаривать не станут. А если рака нет - поставят(( вырежут, деньги возьмут и вышвырнут вон(( мы пока с мамой сейчас "лежали" на Бауманской, много наслушались про Каширку плохого и очень плохого((
  #5  
Старый 19.07.2004, 23:21
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тань, а что было у вашей мамы,если не секрет, и еще-сколько и кому вы платили, если платили, и как долго ждали операции?
  #6  
Старый 20.07.2004, 12:14
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маме в итоге отрезали почку, попали мы туда достаточно быстро (в конце второй недели после постановки диагноза уже провели операцию), т.к. мама сама врач. А платили мы всем, кто был задействован в постановке диагноза-попадании в стационар-операции. Хирург получил конверт, ему оказалось мало - он на 13й день выписал маму. Хотя после таких операций швы снимают на 21 день, потом по идее еще день смотрят. Врач как хирург - высший пилотаж. Все остальное - херург.
  #7  
Старый 20.07.2004, 09:12
Мордень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. (((( В общем, нет пророка в своем Отечестве. Господи, ну что ж за государство...
  #8  
Старый 19.07.2004, 23:22
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему не берут ответственность?Очень плохие последствия?
  #9  
Старый 19.07.2004, 23:03
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, хоть конкретно про врачей не написали-но мнение ясно.У мамы еще и с грудью внутри оказались проблемы( с этой же),что-то там врач на Бауманской нащупала, взяли пункцию, или биопсию, точно не знаю, через 3 дня готово будет.А пока она делает маммографию в другом месте,что-то у них там сейчам маммолога не оказалось, еще и узи брюшной полости нужно сделать.А анализы для операции она уже все сдала,хоть и небыстро их делали...А насчет бездушности- маме так врач там понравилась(на Бауманской),она прямо в нее влюбилась, я фамилии не знаю, но не хирург вроде.Мама ей давала деньги-та не взяла, носилась с ней к заведующей, они ее вдвоем смотрели и столько времени на нее потратила-даже в очереди возмущаться стали...Хотя-во всем этом приятного мало...
  #10  
Старый 20.07.2004, 08:47
stanka stanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.05.2002
Сообщений: 939
stanka
По умолчанию

Насчет Каширки могу рассказать,насчет Бауманки-не знаю.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger